Арина
7
Арина
4
подписчика
0
подписок
468,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
В отделении приятно находиться, чисто, аккуратно Персонал вежливый и доброжелательный
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Отличное отделение, девочки приятные там Кровь берут безболезненно В отделении чисто)
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Хороший персонал, оформляют быстро. Могут посоветовать комплексы, которые выйдут дешевле, чем добавлять каждый показатель по отдельности. Кровь берут на ура, у всех медсестёр лёгкая рука.
Мой питомец
Химки · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Приятные врачи и администратор. Прививки собакам сделали безболезненно. К каждому животному свой подход.
Пятёрочка
деревня Грибки · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Полки наполовину пустые. Работают непонятные люди, которые толком русского языка не знают. Отвратительно!
Метро Ховрино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Автобусы поменяли, а проблема не решилась)) 1346, ходит как попало По расписанию автобус должен ездить каждые 5 минут. А по факту 1 автобус раз в 20 минут приезжает. Просто невозможно, люди пихаются, толкаются. Лишь бы в автобус залезть. Сделайте уже что нибудь с автобусами Запустите их на линии больше, чем положено. Хотя бы в час пик. Людей очень много. Многие просто не могут залезть в автобус и стоят на холоде еще минут 20. Пока не приедет автобус. Маршрут стал "московским", а по факту как было так и осталось Просто неуважение к людям
Медицинский колледж № 6, структурное подразделение № 1
Москва · Колледж
Сохранить
Декабрь 2025
Слава богу выпустилась в этом году. Две звезды только благодаря преподавателям, и то не всем. Отвратительный колледж и администрация. Училась на акушерском деле в 4 СП. Почти каждые три месяца была выездная администрация вместе с директором, который больше не работает в этом колледже. Абуталипов Юнис Рамиссович прекрасный человек и директор. Но за его спиной творилось много чего отвратительного со стороны администрации, об этом он соответственно не знал. В учебному году 24/25 пост директора СП заняла другая женщина, которая не стесняется говорить в открытую про отчисление, про то, какой ты плохой студент и из тебя ничего не выйдет. Единственное за что можно сказать спасибо этому колледжу, это только за диплом и аккредитацию, которую они смогли организовать. На экзаменах ты можешь получить плохую оценку, только из-за неприязни преподавателя к тебе. И никто не будет разбираться в правильности этой оценки. В туалетах установлены камеры, которые направлены на кабинки. как сказала администрация: "Эти камеры не снимают ваши кабинки, чё разорались". В столовой постоянные очереди, еда отвратительная. Похожа на биологические жидкости человека, я думаю тут понятно о чем я пишу. Организация мероприятий отвратительна. Никакого порядка нет. Награждение дипломами проходило в тесном актовом зале, где было стульев 20 и сидели только самые "шустрые". Остальные стояли и ждали часа, чтобы уйти из этого ужаса. Выбирайте другие учебные заведения для поступления, но точно не этот колледж. Поберегите свою психику.
Кружева
Химки · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2025
Нашла своё платье за час, хороший выбор красивых платьев. Ушла довольной, со своим идеальным вариантом свадебного образа.
Вега
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2025
Платья там действительно хорошие, консультанты приятные. Но как они разводят на деньги это ужас. Платье которое мне предлагали, на сайте висит за 60.000, в итоге хотели его впарить за 81.000. Мол это чисто итальянское платье, вы такого нигде не найдёте. Нашли. Нашли дешевле и лучше по качеству. На вопрос: "Почему такой разброс в цене?". Начали намекать на мой лишний вес и что ткани намного больше. Извините, а у нас все рождаются с размером XS? В итоге отдали предпочтение другому салону, где не намекают на лишний вес и не берут деньги за то, что на ваш размер ушло больше ткани.
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Проходила практику в этом месте. Что хочу сказать.... Родовое отделение меняет отношение к профессии акушерки... После этого перинатального центра, я поняла что акушеркой быть не желаю и слава богу. Врачи и акушерки по хамски относятся к роженицам. Чего стоит только зав отделением... Единственное хорошее отделение, это отделение гинекологии. Все врачи и медсёстры доброжелательные.