Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
202,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Пицца 24 Часа
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Поставила четыре звезды только из-за зала. Сама пицца вкуснейшая!!! Для тех, кто любит на толстом тесте (оно мягкое, как булочка, начинки много, очень вкусно). Теперь про зал: за чистотой не следят, столы после посетителей не протирают (или делают это редко). Предполагаю, что не хватает персонала (но за прилавком девушки обслуживают очень быстро, даже если очередь, то продвигаются быстро). Про контингент ниже в комментариях посетители уже отмечали, я тоже подтверждаю: контингент сомнительный. Мы зашли с детьми перекусить, за соседним столиком сидел мужчина помятого вида в грязной одежде, нетрезвый, подливая себе в пластиковый стаканчик из бутылочки Липтон вовсе не Липтон (но с куском пиццы все же). Рядом греющаяся молодежь (конечно, мат-перемат). Ну то есть место, в котором не посидишь комфортно, это скорее забегаловка, не кафе и тем более не ресторан. Но повторюсь, сама пицца действительно обалденная, очень вкусно. Немного бы поменять формат, наладить вентиляцию (внутри как в парной) и станет прям конфетка.
Hukali Village
село Хукали · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Мы отдыхали в период с 3 по 8 января 2026 (домик 6). С веранды домиков открывается очень красивый вид, внутри стильный интерьер: у нас в домике красный чайник, красная вазочка с сухоцветами, красный плед на диване. Красивая посуда: тарелки, приборы, мисочки, чашки (видно, что все предметы интерьера подобраны заботливой рукой с любовью). Есть чай, сахар, кофе, плита. Жаль, что нет микроволновки - чтобы разогреть порцию супа, приходится разогревать всю кастрюлю - не очень удобно, но в целом, совсем не критично. Все предусмотрено для удобства гостей, нам было очень комфортно отдыхать. Дорога до глэмпинга: как оказалось, есть 2 пути - более крутая дорога и более пологая, но чуть длиннее. Выбирайте длинный путь - там и разъехаться комфортнее (много карманов) и ехать более спокойно. Спасибо Зауру - хозяину глэмпинга - за то, что показал более удобный путь.
Good Night Show
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое, нам очень понравилось, детский день рождения прошёл на «ура!». Ведущий зажигательный, детям было интересно и весело. Здорово, что игра сопровождается музыкальными вставками от диджея, звук хороший, басы качают)) Бронировали игру + Мафию и фуршетную зону (3 часа), пространство большое, комфортно, красиво. Только хотела попросить вазы для подаренных цветов, а они уже стоят готовые с водичкой - вроде мелочь, а как приятна и важна такая клиентоориентированность! В качестве пожелания: было бы здорово, если добавите больше реквизита для конкурсов. Вывод: очень хорошее место, отличная команда (админы, ведущий, диджей), весело, драйвово. Ещё раз спасибо!
Накрыть поляну
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Август 2025
Понравилось, спасибо! Привезли чётко ко времени, минута в минуту, упаковано все аккуратно и удобно для транспортировки, все вкусно. Заказывала впервые, нареканий к сервису никаких нет
The Puh
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший магазин, огромный выбор пуховиков, курток и пальто, глаза разбегаются. Особенно хотелось бы отметить консультанта Анну, помогла опрелелиться с размером и моделью.
Art&Wine. Живопись и дегустации
Москва · Школа искусств
Сохранить
Январь 2024
Мне очень нравится Art&Wine. Я была один раз на дегустации и один раз на арт-вечеринке. Также покупала сертификат в подарок, планирую приобрести еще один. И вообще, сама бы с удовольствием еще раз посетила мероприятие. Хотя нет, не раз)) а много раз. Нравится, что стоимость вполне комфортная, на мероприятиях можно выбрать любую картину и внимание достается каждому гостю, вне зависимости, какую картину он выбрал. На арт-вечеринке был фуршет. И бокалы пополнялись неоднократно))
Массаж - Визаж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятная атмосфера релакса. Делала укладку у Елены, всё очень понравилось!
Vard Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Осталась очень довольна покупками в этом магазине. Ранее приобретала цветы для дома. Как-то купила в подарок очень красивую цветочную композицию, она оказалась 100% в тему праздника. В этот раз сделала заказ «удалённо» через вотсап, тоже цветочную композицию в подарок. Сделали ещё лучше, чем на фото-референсе. Доставили получателю точно в срок. Спасибо!