Екатерина Луговец
6
Екатерина Луговец
1
подписчик
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Эффико
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Колд брю топ!🔥 И бариста классный )
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место. Очень уютная и комфортная атмосфера. Хороший уровень массажа, разнообразные услуги на любой вкус. Все мастера нравятся, у всех разный подход, но что важно именно мне все прислушиваются к пожеланиям! Особенно хочется выделить мастера Марту!
Мишка
село Паратунка · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Приехали сюда отдыхать на новогодние праздники и очень сильно расстроил сервис в ресторанах комплекса. Особенно в Мишке. Долгое ожидание блюд, при минимальной посадке, не готовность персонала помочь и посодействовать в каких то вопросах. У большинства ребят, к сожалению, абсолютно недружелюбное общение с гостями. И что самое грустно, это обсуждение гостей и насмешки за их спинами. Это не приемлемо впринципе, не говоря уже о комплексе с 4 звездами. Персонал у вас привозной и сменный, им по всей видимости все равно, а вот имидж вашего комплекса остается испорченным. И даже обратиться не к кому. Администраторам абсолютно все равно…
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Ценообразование показалось немного выше среднего по городу, но зато есть срочное выполнение. Вот прям очень срочное ))) за час все было готово. Приятная команда. Удобное расположение.
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Высококвалифицированная команда. Оперативность. Сохраняется история исследований и учитывается при описании ( это очень важно! И плюс тебе не приходится хранить снимки, флешки). Так же есть система лояльности, что является приятным бонусом.
Invitro
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую данный филиал. Попытка сдать анализы 27.06.25 в 9:10 примерно. Ужасное отношение к пациентам. Был создан онлайн заказ, чтобы сэкономить время. Девушка администратор помимо того, что не смогла его найти/ работать с ним, не знаю в чем причина, хамила и показывала все свое утреннее недовольство. Заказ составляли долго, переспрашивая фамилию, хотя на руках был паспорт. Спустя минут 5 оформления пришел старший мед брат и вместо того чтобы решить напряженную ситуацию и как то помочь с оформлением стал в абсолютно не приемлемом тоне оправдывать тон и бездействия администратора. Вообщем проведя 10 минут стала сомневаться в квалификации специалистов данного филиала и просто уехала сдавать в другую клинику. В медицинском учреждении неприемлемо ставить эмоции на первое место! Вы все же про здоровье и оперативность первоочередно.
Luttilampi
посёлок Лахденкюля · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Супер место, очень рекомендуем выбрать именно его. Прекрасные хазяева, все рассказали, подсказали. Чисто, комфортно в доме! Очень понравилась территория и атмосфера. Мы остались очень довольны от отдыха. Благодарим!
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую 100% Качественная мойка, адекватное ценообразование, очень вежливая и приятная команда.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
При разгрузке, машина озон регулярно заезжает на пешеходную часть, тем самым полностью перегораживая любой возможный проход, а так же портит газон. Зайдя в озон и обратившись к сотруднице пвз и водителю с просьбой убрать автомобиль - оба проигнорировали меня продолжив общаться, улыбаться и усмехаться. Отбиваете все желание пользоваться вашим пвз)
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Абсолютно не приемлемое общение с гостями. Были 26.06 в 17:30. Чек на 1200, увидели рекламу что при чеке от 450 рублей дается в подарок эклер, ребенок захотел,решили воспользоваться акцией. На что получили грубый ответ сначала, что она давным давно закончилась (потом оказалась она до 6 июля), а потом в грубой форме нам сообщили что сегодня работают стажеры и нам забыли пробить эту акцию и сейчас уже поздно и вообще « что вы тут хотите. Надо эклер- прийдите завтра.»На комментарии сбавить тон абсолютно неадекватно ведущий себя продавец Милана пыталась выместить на нас видимо не удавшийся свой день. Хамство, повышение тона, не желание решить проблему и не выходить на конфликт! Человек просто стоял у нашего столика и пытался доказать нам на повышенных тонах непонятно что. И кстати, девочки стажеры хоть и забыли про акцию были максимально доброжелательные и любезные и думаю если бы диалог вели бы они - конфликта не было бы! Квартал только застраивается и из за неграмотных сотрудников вы теряете гостей ( жителей квартала). Никому не советую к посещению, если вы не хотите испорченного настроения и негатива.