ТатАнЧ
12
ТатАнЧ
2
подписчика
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
14
Городская клиническая больница им. С.С. Юдина, Центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня впервые была на УЗИ  в этом Центре женского здоровья. Первое впечатление приятное. Но ! Проблема начинается сразу, в гардеробе. На ВСЮ зону для раздевания - 1 табуретка и 1 стул ( который, думаю, принесли заботливые и радушные работники гардероба) . Даже сумки поставить некуда, чтоб снять верхнюю одежду ( а скоро начнутся и шубы...). Приходится бросать сумки на пол !!! А как тяжело раздеваться пожилым и  беременным женщинам !!! Нет бахил!  Хотя на улице дождь. Но, видимо спасибо уборщицам,  чисто. Следующий минус - это отсутствие стаканчиков у кулеров с водой ( надеюсь, вода в них есть?...). Забыв свою бутылку дома и захотел попить воды я обошла первый и второй этаж! Пять кулеров ! Стаканов НЕТ нигде. Издевательство? Как попить? Но не у всех есть деньги на Дорогостоящие напитки в буфете.  А ситуация вынуждает идти туда. И зачем стоят 5 кулеров на 2 небольших этажа, если попить из них НЕВОЗМОЖНО ??!! Для галочки? Или так экономят воду?, лишая пациентов возможности пить. Сама процедура УЗИ прошла чётко по времени. Спасибо врачу каб 103 Багдасарян А.Р. ( если верить карте).   А по поводу минусов очень хочется задать вопрос администрации этого центра.
Магнит Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
Обычный сетевой магазин. Удобно, что там же и Магнит- аптека, и Магнит-косметик. Минус за то, что бывают проблемы с кассирами. И что в аптеке часто ВИСИТ интернет и не могут пробить и выдать заказ
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Март 2025
Магазин понравился. Приветливые и готовые помочь продавцы. Нужный мне наполнитель для кошачьего туалета был по очень приятной цене. Предложили завести карту клиента и помогли сделать это побыстрей.
Фуд Сити
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Ожидала что-то хорошее. По факту - мрак! Даже 1 одной звезды много. 1. Платный заезд на стоянку. Легковушка - 100₽ (кажется, за первые 3 или 4часа). И на выезде надо найти автомат, чтоб оплатить). Кстати, чек не дали. 2. Движение машин на территории - полный хаос. О разметки и знаках здесь, похоже, не сильно в курсе. но было бы за чем ехать... 3. Цены довольно высокие. Не Азбука вкуса, конечно. Но мы не нашли, что было бы выгодно отсюда везти!!! Цены бюджетных супермаркетов такие же или, если по акциям, даже меньше! И на маркетплейсах тоже можно без проблем найти дешевле. 4. Логистика по рынку тоже довольно затруднительна ( если нет опыта). Мало указателей. 5. Добил туалет! Были в женском на 2 этаже. Маленький ( кажется 3 или 4 кабинки). ГРЯЗНЫЙ. Антисанитарный. С закрытыми пакетами писуарами (скорее всего) по другой стороне. По центру отгорожен какой-то закуток и там кто-то копошился на полу. И при этом он ПЛАТНЫЙ !!! 30₽ !!! Продавцов, кажется, больше, чем покупателей. Ценники у большинства точек ОТСУТСТВУЮТ !!!Когда спрашиваешь, говорят, оценив твой вид. По итогу - нет смысла ехать на этот рынок!!!
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приятная атмосфера. Недалеко от метро. Чисто и уютно! Приветливый персонал. Свежайшие вкусные пончики!!! Так же радует наличие специальных предложений на любой вкус.
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Эндоскопический центр. Очень хорошо налажен поток на обследование. С наркозом и без. Приветливый персонал
Ветеранский дворик
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
раньше с детьми можно было зависнуть , а сейчас как то "бедненько"
It's You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Приятная атмосфера. Радушные и отзывчивые сотрудники. Прихожу не в первый раз. На маникюр/педикюр. Последние разы делала у Надежды. Очень хороший мастер! Творческий подход! Прислушивается к пожеланиям клиента, но и не боится предложить свой вариант... Мне, при моём консерватизме, предложила осенние нотки в маникюр. 👍🏻 Спасибо!!!
ДГКБ № 9 им. Г. Н. Сперанского, филиал № 2, отделение неврологии
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2022
Уютная больница. Хорошие врачи. Приветливый и отзывчивый персонал. Очень чисто. Почти, как дома.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин. Минус за пандус ! С тележкой или коляской не просто зайти... Есть, но в жутком состоянии!