Лена Решетова
6
Лена Решетова
1
подписчик
0
подписок
108,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Р&К Клиник
Казань · Косметология
Сохранить
Май 2026
Очень понравилась и сама клиника визуально, и девочки, которые работают. Боялась идти, так как думала, что очередная клиника-обдираловка, НО, здесь приём проводила сама директор клиники, очень вежливая, тактичная девушка, всё понятно и в то же время деликатно объяснила, не было никакого выкачивания денег, всё по факту, по полочкам! Только приятные впечатления! Всего хорошего вашей клинике, процветания! 🥰
Мята Platinum
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Тихое, уютное место с красивым видом на море. Рекомендую к посещению) обслуживание быстрое, кальян вкусный) вход по звонку, сразу поднимают на лифте. В будни народа немного, можно выбрать хорошее местечко)
Killfish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень часто были в данном заведении в Казани, но, к сожалению, бар был закрыт. Когда наткнулись на него в Питере, не смогли устоять и не зря!!!! Очень вкусные и дешёвые коктейли, очень крутая официантка Олеся, ей отдельный респект!!! Кухня тоже неплохая, вообщем понастольгировали от души, будем ещё раз в Питере, обязательно заглянем🩵
Достоевский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отель шикарен🩷 несмотря на то, что фасад ремонтировался и был невзрачный, внутри отель очень красив🫠 номера чистые, просторные и уютные, завтраки выше всяких похвал, хотелось съесть всё, но, к сожалению, желудок не резиновый 🫣
Lady Stretch
Казань · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная студия! Хорошие тренеры! Приятная атмосфера! Хочется возвращаться и возвращаться!
Lady Stretch
Казань · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная студия! Покупаю абонемент уже не в первый раз. Очень нравится, что можно посещать любую студию в городе!
Flx склад
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный большой склад. Желаю процветания!
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно, но большие очереди
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень долго ждали пиццу, она того не стоит