Максим Покровский
5
Максим Покровский
0
подписчиков
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ленинградский Экспресс
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обслуживание оооооочень долгое. Проводница "Галя" оббежала бы за то время которое нам несли заказ наверное весь состав. Цены такие, как будто вашим паровозикам реально уголь нужен. Тематика кафе интересная, но недоделанная. Можно было бы это обыграть чуть по другому.... Например, создать отдельные купе.... А офиицианта переодеть в форму железнодорожника....
Кот&Пес
Петрозаводск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Замечательный салон. Юлия лучший мастер! Такое бережное отношения к животным, такое терпение! Мы привезли кота, но не думали, что у него будет такая агрессия, Юлия спокойно справилась с такой сложной стрижкой и с нашим агрессором. Кот был сильно запущен. Но получил свою львиную стрижку и поехал домой довольный. Спасибо огромное. После стрижки маминого кота, я поняла, что свою вредную шотландку привезу только сюда. Мы нашли своего мастера!
Easy Kart
Петрозаводск · Картинг
Сохранить
Май 2025
Невероятная атмосфера, фонтан эмоций вам обеспечены. Очень хорошее место что бы провести приятно время и развлечься. Ходили всей семьей. Сын, так же как и я в восторге!
Парикмахерская
Петрозаводск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная работа "мастеров". Ходил муж,не попал к своему мастеру, пришел я аж растерялась. Подстригли взрослого мужчину, как первоклашку с советской открытки, еще и челку островок оставили. Прошло время, к своему мастеру ребенок не попал, пошли сюда, надеялась, вывеска поменялась и мастера с ней. Ребенок пошел с кустом на голове, через 15 минут вернулся с кустом. Наверное, только расчесали. Я все понимаю, это не салон. Но это и не парикмахерская. Детская "стрижка" 600 руб. Позвонила и высказала свои претензии. Еще раз убедилась, что сюда не ногой. Не рекомендую.
Моя пекарня
Петрозаводск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Наткнулись на рекламу в вк и решили посетить это кафе, хотя живем в центре, ехали не зря. И нам и ребенку очень понравилось. Ребенок сравнил с популярной в нашем городе сетью, сказал, что здесь вкуснее. Брали пирожное-картошка и калитки, хлебушка уже не было. Наверное, в выходной быстро разбирают. Очень приятный кассир, скидочная карта, где каждая десятая калитка в подарок, ставят печати на карточке. Интересная задумка. В зале чисто и уютно. Вернемся ли сюда еще раз? Да. Рекомендуем остальным, чувствуется, что здесь пекут с любовью и для людей.
Континенталь-сервис
Петрозаводск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Обратился в данный сервис по ремонту электроники FORD транзит. Услуга выполнена быстро, качественно, без лишних опций. Цена выполненной работы приятно удивила. Рекомендую всем! Теперь точно знаю, где буду ремонтировать авто.
Социальная аптека
Петрозаводск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Отличная аптека. Приятный фармацевт. Еще и совет дельный даст. Лучше, конечно, аптеку проходить мимо, но если уж надо, то сюда.
Flower Secret
Петрозаводск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Заказывали 2 букета на свадьбу. Из плюсов:заказ в вк приняли очень быстро, учли все пожелания, дружелюбны, выбор цветов соответсвует каталогу. Букет с гипсофилами и хризантемами был идеален. Пышный, свежий. Из минусов:букет с хризантемами и розами, из 7 роз одна все же была почерневшая. Упаковка этого букета разлетелась еще до того, как букет подарили. Она распалась в руках. Отношение к цветам было более чем аккуратное. Будьте внимательны к упаковке. В остальном, будем обращаться еще. Цена и качество по сравнению с другими магазинами города выше!
Sampo.ru
Петрозаводск · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2023
Отвратительный интернет провайдер, просадки скорости в вечернее время
BiGoodi
Петрозаводск · Солярий
Сохранить
Декабрь 2020
Пришёл с желанием подричься, обозначил, что хочу обычную мужскую стрижку-модельная. Что я получил за 450 руб, мастер Алёна проводила ножницами надо мной. Был задан вопрос... Это все? И просьба сделать стрижку ещё короче, но "мастер" водил,может делал вид, а короче моя клпна не становилась.Сидеть и настаивать не стал, встал и ушёл. Дома удивились, что я уже был у парикмахера. Жалко денег,это не мастер-это иллюзия,как и стрижка. Пожалел, что заранее не записался к своему мастеру. Жена ходит к Екатерине, ей очень нравится. А мне, видимо, не повезло...