Мистер Туристер
10
Мистер Туристер
0
подписчиков
0
подписок
261,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
2
Стейк & Бургер Мираторг
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были на завтраке, очень понравилось. Быстрая подача, чисто, вкусно, сытно
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусный кофе. Рекомендую
Московский Губернский театр
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто, уютно, камерно. Были в малом зале, кресла удобные, звук прекрасный. Пойдем ещё
Баба Марта
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, вкусная еда, адекватный ценник. Официант быстрый, посоветует, расскажет про блюдо. Мне понравилось
Kinza
Волгоград · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее расположение, еда не очень понравилась. Салат "от шефа" это много твердой капусты, если бы положили айсберг, было бы гораздо лучше, нескольких позиций не оказалось в наличии, как и вина, которые рекомендовала официант. Блюда принесли быстро, одновременно и салат и горячее, т е. горячее уже будет холодным, когда до него очередь дойдет. Хинкали вкусные, хачапури тоже понравилось.
Наполи
Волжский · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место, очень вкусно, уютно. Особенно впечатлил официант Рудольф, который не просто обслуживал, а именно заботился, ощущение что он принимал самых дорогих и любимых гостей! Очень приятно! Узнал причину посещения, и в конце ужина поздравили именинницу, принесли комплимент от заведения, тортик и свечка, загадали желание. Отличное место, вкусная кухня, обслуживание на самом высоком уровне.
Massimo
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Полное разочарование. Ужинали компанией сегодня. Заказывали теплые салаты, пиццу, кофе. Салат из курицы с манго, оказался салатом с тухлой курицей, 3 жухлых листка салата, 3 листика шпината, много свежего кабачка, просто порезали кружочками и всё, если бы его замариновать, тогда бы ничего, а так его есть совсем безвкусно. Манго был спелый и вкусный, но 3 кусочка. Сказали официанту, он никак не отреагировал. Официантов много, приносят еду быстро, но ощущение, что их берут с улицы и они просто не знаю как себя вести с посетителями. Принес салаты,
Казачий Курень
Ейск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Еда вкусная, принесли быстро, интерьер прекрасный. Ценник демократичный, 5 человек пообедали за 4 тысячи, первое и пельмени/вареники, чай. Обслуживание отличное. Оплата картой, редко где встречается в Ейске. Обязательно посетим вновь в следующий приезд
Шейх
Ейск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шикарное место! Очень вкусная еда, обслуживание быстрое, доброжелательный персонал. Комплекс состоит из трёх помещений, очень красиво, чисто, уютно. Были компанией 5 человек, все остались в восторге. Принимают оплату по карте, что в Ейске большая редкость. Ценник не маленький, но он того стоит. Брали разные блюда, всех обслужили быстро. Напитки брали безалкогольные, очень вкусный лимонад и чай.
Магнит
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Маленький магазин, в нем очень тесно, на кассе всегда очередь, работает только 1 кассир, которая почти не говорит по-русски, но требует убирать за собой корзину, у нее много "работа"