Алексей С.
9
Алексей С.
2
подписчика
0
подписок
607,6к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Народная аптека
село Дивноморское · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Адекватные для моря цены (было с чем сравнить). Помогли с выбором препаратов при кашле.
Радиоремонт
Йошкар-Ола · Радиотехника
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобный, в наличии много всего необходимого, квалифицированные продавцы. Всегда рядом есть место для парковки. Интернет магазин с актуальными ценами и по наличию.
Фан-Фан
Йошкар-Ола · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Более 23 лет стригусь у Натальи. Только этот мастер.
Красное&Белое
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Был в разных точках. В этой самые лучшие продавцы.
Смотровая площадка
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2023
Канатка, виды, просто бомба! Стоит посмотреть.
Татнефть
Йошкар-Ола · АЗС
Сохранить
Май 2023
Ужаснее ( другое слово не прошло модерацию) заправки я еще не встречал. Сколько раз соблазнялся, столько же раз решал, что больше ни ногой. Постоянно что-то не работает или работает с пятого раза. Карточки не принимает регулярно. Интерфейс как в 2010. Нестыдно,Татнефть? Хотите потерять время -вам точно сюда.
Ледовый дворец Марий Эл
Йошкар-Ола · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2021
Ходили семьей на "Настоящий Щелкунчик" - это было супер! Все очень понравилось. Кроме части посетителей, которые умудряются везде быть быдлом, даже придя на сказку и, что самое интересное -это женщины. Но к счастью, таких немного.
KazanExpress
Йошкар-Ола · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2021
Только хорошие впечатления! Все четко, удобно и недорого)
Клиника № 1
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Все очень корректно, оперативно, не формально. Очень понравилось отношение к пациентам.
МазаПарк
Казань · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2020
Задумка хорошая, но трезвому там делать нечего. 90% аттракционов убито или нормально не работают. Кегли в боулинге через раз ставятся, шары все щербатые. Плойки с продавленными джойстиками, батуты с надорванными и повидавшими видами матами. Все прилично так ушатано. С ребенком до 7-8 лет там делать кроме батутов откровенно нечего. Разочарован, второй раз идти неохота.