Анна Ф.
6
Анна Ф.
0
подписчиков
0
подписок
129,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
All day
Мурманск · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2020
сходила туда разок. Бичевник, тараканник. Больше не пойду.
Стиль
Мурманск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2019
У меня были очень длинные волосы, я решила сделать стрижку. Долго шла к этому. Стрижку нашла в инете , показывала в парикмахерских и в двух мне честно отказали (сложно вывести длину), но там мне девушка сказала НЕ ВОПРОС! В итоге меня ВООБЩЕ, ВООБЩЕ,ВООБЩЕ не так подстригли, сказать что я была шоке ничего не сказать, дома ревела, муж поржал. Мне просто испоганили волосы за 800 рублей. Могу выслать фото какие волосы были, что я хотела и что стало. Однозначно не рекомендую, им лишь бы деньги "стричь".
Связной
Мурманск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2019
Купили бракованный телефон, несколько дней не могли выловить директора, без него никто не имеет полномочий принимать решения. Встретились с директором (молодой адекватный парень) решил быстро проблему и обменял телефон.
М.Косметик
Мурманск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2019
За день до акции скидок на духи, мне продавец все подробно объяснила, по полочкам разложила))))). Очень приветливая и позитивная (20.30, 19.11.19))))))))) На следующий день купила что хотела. Мне все понравилось, девченки молодцы.))))
Пятёрочка
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
2 года хожу в этот магазин, проблема была только один раз, кассир вместо моей карты провела какую то левую, но с этим быстро разобрались, извинились и вернули баллы. А так молодцы, вежливые, хорошие кассиры, продавцы.
Заря
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Я сама работала кассиром и знаю, это тяжело морально(люди разные). Поэтому уважительно отношусь к сотрудникам магазина. НО ЧТОБ ШВЫРЯЛИ МОИ ПРОДУКТЫ, я увидела впервые. Работница на кассе у стенки, женщина 40-50 лет, к сожалению бейджик не разглядела потому как была в шоке. На мой вопрос почему вы кидаете мои продукты, она швырнула мне чек... От возмущения я кинула ей чек обратно и ушла, понимаю что ответила не красиво. Я ходить в этот магазин никогда не буду и вам не рекомендую.
Отделение почтовой связи № 183031
Мурманск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Пришла на почту в 17 часов просидела до закрытия . У меня была посылка с оплатой, за пол часа до закрытия всех кто получал посылку без оплаты обслужили без талонов , а остальных просто послали, которые пришли раньше и просидели не один час, причем грубо и с угрозами вызвать полицию и это была заведующая. Готовтесь, люди, куда идете!!!))
Почтовое отделение № 183034
Мурманск · Почтовое отделение
Сохранить
Март 2019
Заведующая грубая. Обслужида кто без оплаты без очереди, а мы т.е 5 человек которые с оплатой простояли с 17 до 19 часов просто грубо ВЫГНАЛА. Отвратительное поведение.