Елена П.
5
Елена П.
0
подписчиков
1
подписка
31,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
25
Лофт 360
посёлок Шушары · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Замечательное место! Мы с девочками отлично посидели! Все чистое, новое, аккуратно оформлено и все есть, что нужно. Отдельное спасибо организаторам, они предложили много развлечений. Мы поиграли в мафию, музлото, пели и танцевали!!! Обращайтесь, не пожалеете, у девушек много предложений для проведения вашего праздника.
B. O. B.
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое баристе Екатерине!!! Кофе всегда очень вкусный, а иногда и красивый🤗 Заходите не пожалеете, тут большой выбор напитков 😉
Саквояж впечатлений
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Замечательный отель, нам очень повезло, что он оказался свободен на наши даты)) Девушки на ресепшен очень приветливые, вежливые, все подскажут и расскажут 😉 В отеле и номере, очень чисто. Выдаются гель, шампунь, мыло и 3 вида полотенец. В номере есть фен, чайник, телевизор, холодильник, хорошая система вентиляции с охлаждением. Завтрак по системе шведского стола, каждый найдёт что-то для себя, голодными не останетесь. Нам очень понравилось, если вернёмся в Петрозаводск, то только сюда 😍
Арт-факультет
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2022
Чудесная, уютная, небольшая студия с хорошими преподавателями! Тут именно ОБУЧАЮТ, преподаватель уделяет время каждому и находит индивидуальный подход. Работать можно разными материалами, если у Вас чего-то не окажется, то студия может поделиться 😉 Так же есть возможность писать с натуры, что было для меня важно. Очень рада, что когда-то попала сюда.
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Праздновали здесь день рождения. Все было на высшем уровне! Обслуживание 🔥, официант был вежлив и внимателен. Еда очень вкусная, придраться невозможно. Интерьер светлый, с тёплым светом, что создаёт уют. Обязательно придём еще!!!
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Купила цветы, красивые, свежие. НО! на всех 3 хризантемах был срезан центральный цветок. Вроде не критично, но неприятно... Внимательно смотрите что берете 😔