Владислав Фатеев
6
Владислав Фатеев
2
подписчика
0
подписок
209к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Hofmann
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный шиномонтаж. РЕКОМЕНДУЮ.
ЕдаХит
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Заказали Шварму Иранскую с индейкой и Едахитик с курицей 6. Шварма очень вкусная, прямо понравилось! А вот Едахитик как то не очень... Сырный соус всё испортил, в принципе, есть можно, ингридиенты свежие, но сочетание курицы и Пармезана мне не "зашло". Ранее брали там ещё обычную шаверму, вот она очень вкусная! Но в доставке её почему-то нет, только на месте. Короче, заведение в целом - понравилось, но за Едахитик снижу балл, хотя это конечно моя " вкусовщина". Старшему сыну всё понравилось, например. 😀
Babay by Bros
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отлично! Посоветовал коллега. Очень вкусно, рекомендую! Особенно бургер "Бармалей". Бургеры сочные, официант вежливый. Что ещё нужно человеку?! :)
Яндекс Еда
Санкт-Петербург · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Сентябрь 2025
Взяли, отменили заказ! Постоянные опоздания курьеров. Еду привозят холодной даже летом, при уличной температуре +25. Крайне не рекомендую связываться с этим "чудо - сервисом"!
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные роллы. Заезжали 2 раза: в пятницу - по дороге на дачу и в воскресенье по дороге с дачи. Первый раз взяли Русские роллы с сосиской и пюре - всем понравилось, и жене, и мне, и детям! А сегодня с дачи ехали, попали в мегапробку 4 часа 100 км. ехали, ну и естественно проголодались. Старший сын взял себе ролл-цезарь, младший взял картошку фри и нагетсы. Младший сказал что картоха и нагетсы в разы вкуснее чем в макдаке, а старшему больше понравился ролл по Русски, сказал что Цезарь не такой вкусный. Вообще, часто пролетали Помпончик, теперь будем там останавливаться. Короче, всем еда понравилась! Кофе, кстати, очень приличный, пышки вкусные. Рекомендую однозначно Помпончика для посещения, значительно вкуснее чем КФС какой-нибудь или Вкусная точка и пр... 😀
Кинза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ресторан! Зашли сегодня во время прогулки, с женой и младшим сыном. Давно хотелось поесть Грузинской еды. Зашли, специально не нацеливаясь на посещение этого ресторана. Обслуживание на высшем уровне, при входе встречает распорядитель, провожает до столика, кстати, видно что место пользуется популярностью, много семей с детьми, причём, время было достаточно ранее для посещения ресторана 11 часов дня. Дали меню, вот тут глаза у меня разбежались! Выбор блюд большой, захотелось всего и сразу😀. Сделали заказ, официанты работают идеально!Приветливо, очень корректно и внимательно официант принял заказ. Заказали: жена была не сильно голодна, она заказала хачапури на слоеном тесте и американо, сын захотел куриный бульон и хинкали с бараниной, а я "развернулся" 😀, заказал суп Харчо, салат Аджабсандал и Чанахи из говядины, также заказали литр ягодного морса и Грузинский хлеб. Заказ принесли примерно через 15 - 20 мин. Пока ждали осмотрел интерьер ресторана, все очень уютно и по домашнему, играет Грузинская музыка, по телевизору показывают виды Грузии, как будто уехал из Санкт-Петербурга и находишься реально в отпуске в Грузии😀. Принесли заказ, официант очень ловко и умело расставил еду, налил по стаканчикам морс, поинтересовался нужно ли что-то ещё. Молодец! Хачапури принесли огромный с большим количеством сыра, горячий, жене очень понравилось! Сын очень быстро расправился с супом и принялся за хинкали (тоже большие) с бульоном внутри, большим количеством мяса, аромат удивительный! Ну а я начал есть Харчо. Это не передаваемо, я такой Харчо наверно и не ел никогда😀, очень вкусно! Потом на двоих с женой съели Аджабсандал, мне и жене очень понравилось! Я так понял что повар овощи на мангале делает для салата. Потом я принялся за Чанахи. Умопомрачительно вкусно! Мясо очень мягкое, картошка, сладкий перец, баклажаны, помидоры. Все идеально сочетается в этом блюде. Короче я объелся😀, порции большие, в меню выход продукции указан, но при заказе я не посмотрел (и зря), порции большие. Жена еле осилила Хачапури, младший тоже из-за стола "выкатился" 😀. Цены в ресторане вполне приемлимые, заказ составил 3700 р. Расчитался картой. Короче, заведение нам всем очень понравилось! Только положительные эмоции. Обязательно туда придём снова и вам рекомендую😀! Отдельное спасибо повару, я такой вкусной еды очень давно не ел! Жалко что фоток не сделал, не до того было... Смело рекомендую к посещению данный ресторан, а мы ещё раз туда приедем! Надо будет старшего сына с собой затащить, уверен ему тоже понравится. 😀
Fix Food
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная кафешка! Вкусная еда. Порции немного маловаты. А так отлично! Смело рекомендую.
Евразия
Колпино · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отвратительная забегаловка! Не надо туда ходить. Очень долгая подача (порядка 40 мин.). Рис в суши мерзкого качества. В момент посещения к суши не смогли дать имбирь, сказали что он кончился. Так называемую "шаверму" брать у них тоже не рекомендую. Отвратительно короче!
Свежий хлеб
Сестрорецк · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Отличный хлеб и пироги. Смело рекомендую! Покупаем здесь хлеб и пироги уже много лет. Качество на высшем уровне!
Smile
Сертолово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное заведение! Большие порции и очень вкусно! Рекомендую.