Ашанина И.
2
Ашанина И.
0
подписчиков
0
подписок
740
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зефир
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Первый раз посетила вчера салон "Зефир". Очень понравилось. Уютное, чистое помещение, приятная музыка, отличный сервис: предлагаются чай, кофе, фрукты, конфеты. Делала маникюр у мастера Вероники. Очень внимательная, доброжелательная, внимательно выслушала все мои пожелания и отлично воплотила их в жизнь, хотя ногти у меня проблемные. Цена тоже порадовала, довольно демократичная. Посещение салона вызвало море положительных эмоций. Обязательно буду посещать его в дальнейшем. Спасибо мастерам, что делаете нас красивыми и счастливыми🌹