Ксю -
5
Ксю -
0
подписчиков
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась в субботу в "Мои документы" на Сотникова, в очереди человек 10-15. Обратилась на ресепш с интересующим меня вопросом, недовольное лицо девушки меня поначалу смутило, думаю мало ли бывает, однако на мои вопросы она отвечала неохотно, несколько раз повторила долго будете ждать, выписывать талон, хотя если предположить, что работает несколько окон, и если быстро работать, то реально за час, два оформить документы, но унылый настрой девушки все таки был, и на мои вопросы ответа либо не было, либо ответ "на отвали", поэтому было принято решение больше не посещать данное учреждение... Я всегда читаю отзывы, так вот положительных меньше.. Проведите пожалуйста работу с сотрудниками, они не бесплатно сидят и распределяют посетителей, а представляют можно сказать серьёзную организацию по работе с документами.
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Сегодня 24.01.2025 года около 19.00 были в магазине К&Б адрес 3й Бронный пер, д44, сотрудник нёс пиво и разбил на меня бутылку, пиво разлилось на ботинки и частично на штаны, на моё возмущение, как выяснилось директор этого магазина вместо извинений, начала спорить со мной, агрессивно отвечать, на мой вопрос, кто оплатит чистку замшевыз сапог, мне ответила, щас принесу тряпку и принесла какую то грязную тряпку, а сотрудник, который разбил бутылку, вообще ушёл в неизвестном направлении
Лето
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отмечали мой день рождения в уютном ресторане Лето. Понравилось все и меню от шеф-повара, интересная подача блюд, и атмосфера внутри, все на 5 баллов. Несмотря на то, что был на улице мороз, внутри купола было тепло и уютно.
Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для отдыха вдвоём, в стоимость проживания входит релакс зона (бассейн, хамам, сауна), приятный бонус. По утрам шведский стол, еда на любой вкус, вернёмся еще
Цирюльникъ
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Обратилась 21.01, хотела записаться на укладку перед днем рождения, но грубый сотрудник-администратор, к которой я обратилась с вопросом, ответила так, что перехотелось воспользоваться услугами салона, никому не советую филиал на Чемском
Бристоль
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее место расположения . метро 5 минут пешком. Не плохие номера, соответсвует цене. Но есть минус, большой. Это ресторан, завтраки.начинаются с задержкой минут 10 , еда холодная, ассортимент маленький. За завтраки большой минус, остальное пойдет.но этот отель не рекомендую