Каролина Г.
3
Каролина Г.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бистро Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная шаверма! Попросили с подругой разрезать одну на пополам, любезно согласились и упаковали в разные пакеты. Как мило! Спасибо 🤗
Полетели
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Работают только на доставку. Магазина на указанном адресе нет. Нашли адрес в картах, но нигде пометки, что магазин только на доставке нет.