Вася Дэмко
3
Вася Дэмко
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Автозвук
Кропоткин · Автоакустика
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте Не рекомендую этот магазин!!!! Купил динамики только поставили подключили сразу сгорели! Гарантии нет обменять или отдать обратно не получится сказали или выкинуть или под ремонт!