Максим А
8
Максим А
0
подписчиков
0
подписок
803,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
12
Вкус Тропиков
город Санья · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую к первому посещению этот ресторан. Тут вы найдите национальные блюда, такие например как курица в кокосе ⭐️
Вах на углях
Кудрово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, вкусная еда, хорошое ланчи.
Букет-Питер
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Продали какие-то обрезки в пластиковых колбах, когда они стоят на витрине этого не видно, флорист сам их доставал и упаковывал поэтому заметили только дома. Да и остальные завяли на третий день. Не рекомендую этот цветочный магазин.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Вкусные кальяны и еда. Провожу здесь встречи с клиентами.
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимое банное пространство, где можно отдохнуть душой и телом. Хороший пар и мастера. Массаж на высшем уровне. Попробуйте после борщ с вишней, это очень вкусно 🤤
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заедаем иногда пообедать. Вкусно быстро и бюджетно.
Шанти озеро
Громовское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное, тихое и спокойное место. Любим приезжать сюда семьей и отдохнуть от дел и суеты города. Отдыхаем в большом семейном доме. Очень уютно, чисто и комфортно. Будем отмечать здесь Новый год 🎄
Британские пекарни
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимое заведение, встречаюсь с клиентами по работе. Семьей ходим на завтраки 😌
Angry Birds Activity Park
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Пишу этот отзыв для тех кто собирается посетить данное заведение. Крайне не рекомендую, аттракционы из-за которых стоит сюда идти не работают, все закрыты. Зачем тогда брать полную стоимость за вход? Либо закройтесь и доведите все до ума, либо делайте детям скидку за посещение. Так же очень много опасных зон, где ребенок порвал себе одежду, благо не повредил кожу. Все грязно и не приятно
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Очень вкусная кухня! Хороший сервис! Приятная атмосфера! Рекомендую!