Александр
11
Александр
3
подписчика
0
подписок
190,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
3
Will Cut
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Являюсь постоянным клиентом, прекрасная атмосфера, отличные мастера.
Площадка осмотра ГИБДД
Москва · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро, но приходится ездить туда-сюда, вроде живём в 2024, а чтобы всё в одном месте было, похоже очень сложно сделать 🙄
Чудо Печка
Богородский городской округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Готовят вкусно, но долго!!! Если попадёте на обед с сотрудниками ГАИ, то крепитесь, весь приоритет в обслуживании будет отдан им))
Домодедовский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Выбор магазинов в данном тц никакой, и таких тц по Москве множество, возможно, что кого-то это устраивает
Партнёр
Воронеж · Мотосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Адекватные сотрудники, большой выбор техники и запчастей.
Бабаевские колбасы
Воронеж · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2023
Нравятся продукты данной компании, главное, чтобы не менялось качество 😉
Алкоплаза
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин понравился, был здесь единственный раз, теперь буду постоянным клиентом.
Rembox.ru
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Из пяти раз, только один получилось помыть машину, администратор и мойщик, ходят делают всё очень медленно, с перекурами, постоянно утверждают, что нужно записываться, деньги Данной организации не нужны, нужна только запись по телефону 👍
Шашлычный Рай
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Готовят в этой пекарне не айс, возможно, когда-нибудь привезу люля, которые готовят земляки владельцев этой пекарни, чтобы они сравнили как готовят мясо на мангале, потому как эта пекарня полнейший шлак! Интересно, долго-ли вы бы проработали в Армении, с таким отношением к клиентам и мягко говоря «плохой» кухней?!🤔 Я сейчас обращаюсь к тому, кто оставил свой комментарий! Я местный житель, и кроме того, что вы поменяли название и витрину, у вас ничего не изменилось, как была продукция низкого качества, так она ею и осталась.
ТоргМаш-Север
посёлок Нагорное · Автосалон
Сохранить
Январь 2023
Был в тех-центре на то, всё понравилось, спасибо за скидку))