Екатерина Ротовская
4
Екатерина Ротовская
1
подписчик
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Bmw102
городской округ Уфа · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Разобрались с ошибкой двигателя, с которой не могли справиться в другом месте. Сделали всё быстро и качественно, максимально адекватные цены, что очень порадовало. Теперь будем обслуживаться только здесь
Клиника Фомина
Уфа · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Это то место, в которое возвращаюсь снова и снова, помню их еще с 2019 года, когда вела беременность, сейчас же посещает моя дочь уже детское отделение, а я хожу все так же к своему любимому и дорогому гинекологу, она знает меня полностью, всю мою историю и всегда так нежна и так рада меня видеть. При посещении появляется особый трепет, потому что клиника подарила мне мою дочь, там все было впервые. Это показатель того, что клиника все такая же хорошая, когда пациент раз за разом возвращается обратно, потому что нет лучшего места.
re:premium
Уфа · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Классный магазин с приятными администраторами, предлагают скидки и выгодные предложения! Буду возвращаться еще!
Перекресток
Уфа · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
Моя история очень веселая, потому что я меняла 3 автошколы и 3 инструктора. Первые 2 можно сказать вообще не учили меня и потому было 3 безуспешные попытки сдать экзамен. По совету знакомых пришла к инструктору Хамидуллину Рустаму и это было самое лучшее мое решение. 5 занятий и я пошла на экзамен с полной уверенностью, что сдам. Так и оказалось, я сдала с первой попытки в новой автошколе и на новой машине, мой инструктор самый лучший и самый добрый, научил всего за 5 занятий уверенному вождению, научил парковке и как ориентироваться на перекрестках. Сегодня была попытка сдать экзамен, которая закончилась успехом! Я теперь водитель! Безумно благодарна этой автошколе и моему инструктору, я готова петь оды о его профессионализме и тотальном спокойствии, потому что в любой стрессовой ситуации, он абсолютно спокоен и уверен в себе и во мне, как в своем ученике. Как жаль, что я не встретила эту автошколу пол года назад, но я очень рада, что на данном этапе эта автошкола помогла мне ❤️