евгения к.
2
евгения к.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Come Inn
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
То что кондиционер в номере есть, не означает, что он работает. Горячей воды нет совсем. Душевая кабина подтекает. А розетки и провода опасны для использования. Лестница в номера слишком крута и опасна для детей. Крайне не рекомендую.