Ja Sam ❤️
7
Ja Sam ❤️
2
подписчика
1
подписка
550,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
16
Магнит
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный магазин! Недавно делали ремонт изменилось абсолютно ВСЁ! Стал такой большой и там теперь очень много товаров. Появилась кассы самообслуживания. Так же там появилась выпечка. Короче, из маленького дряхлого магазина превратился в ГИГАНТСКИЙ и уютный магазинчик 💓. Советую вам туда сходить😁
Wildberries
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пункт выдачи. Работники добрые заказ приносят быстро. Рекомендую 👍
Саратовский лимонарий
Саратов · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное и уютное место! Цитрусовые при цветении источают приятный сладковатый душистый аромат. Лимоны таких огромных размеров ещё НИГДЕ не видели! Ездила с классом всё понравилось. Советую съездить не пожалеете 👍
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Один из худших Вкусно и Точка. Перед нами 3 машины и их всего было 3, а ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ 30-45 минут, причём просто хотели заказать чизбургер, картошку и колу. Не советую 👎
Ozon
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал вежливый, всегда помогут. Посылку выдают быстро! Рекомендую
Канцтовары
Саратов · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Как то дороговато 🥲
Военно-исторический парк вооружения и военной техники под открытым небом Патриот
муниципальное образование Энгельс · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Парк хороший. Много памятников и красивых мест. Ездила с семьёй, всё понравилось. Там есть ещё танки, самолёты и вертолёты. Советую 👍
Тау Галерея
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший и огромный торговый центр. Там есть кинотеатр, рестораны, кафе, книжный магазин, детский мир, Спортмастер и т.д. Каждый найдет всё что ему надо. Советую туда сходить 👍
Саксаул
Астана · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Поплавала в ресторане Саксаул. Заведение очень хорошое, очень вкусно поели, обслуживал официант Ахмад на высшем уровне, очень вежливый. Да и целом работники замечательные.
Средняя общеобразовательная школа № 4 имени академика С.П. Королёва
рабочий посёлок Приволжский · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Школа хорошая, учусь 5 лет. Сделана в современной стилистике. Кормят вкусно, учителя добрые. Учат хорошо. Короче мне очень нравится школа🔥