ООО "Салон-поставка"
2
ООО "Салон-поставка"
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлычная
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Заказывал на доставку уже раз 20, шашлыки просто нереально вкусные! Как будто сам жарил, если не лучше. Быстро, вкусно, горячо, порции большие, цены низкие! Красавцы!