М
Марина М
М
2
Марина М
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Сам пункт на 5, НО ДВЕРЬ!!! Приходила объясняла «девушке» за стойкой, что очень гремит, беспокоит, просила передать информацию руководителю, думаю что не сообщила о жалобе, очень жаль. Не устранят, придется жаловаться куда положено(