MelnikovaYA
5
MelnikovaYA
0
подписчиков
0
подписок
83к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Shell
Москва · АЗС
Сохранить
Вчера
Какие цены интересные. Что по этому поводу ФАС думает. Совсем обалдели что ли!
Дюссельдорфский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2026
Хороший парк в черте города. За много лет деревья подросли, много лавок, детские площадки, пруд. Чисто, ухожено.
Фэнтази
Москва · Аквапарк
Сохранить
Январь 2026
Первый раз были в этом аквапарке. В целом, всё было хорошо. Всего 4 горки, бассейны не сильно глубокие. Есть детская зона. Утром было народу не много, потом стало больше, появились очереди на горки. Лежаки и столики заняли полотенцами, как любят люди у нас делать. Парилки мне понравились, но они для таких, как я, которые не любят сильно жариться) В общем, часа полтора - два нам было достаточно, больше времени там делать нечего.
Двор Барабановъ
Мышкин · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Решили посетить этот городок спонтанно на январских каникулах, буквально на сутки. Выбор пал на этот гостевой дом. Подъезд на машине идёт круто вверх. Нам повезло, что был утрамбованный снег, заехали без проблем. Парковка в наличии. Вход через ресторан. Персонал вежливый. Так как приехали чуть раньше, решили поесть, пока номер готовят. Что касается еды, то на тройку, честно говоря. Рыба красная со льдом прям, картошка с луком в горшочках не до конца приготовились. Но самое главное, за что я сняла звезду - это номер. У нас был делюкс двухместный. Нигде не нашла информацию о том, что номер находится около "барной" стойки и выход из него прям в обеденный зал. То есть вышел из номера и сразу вот столы стоят, люди едят. Звукоизоляции нет совсем. Если утром хотите поспать подольше, не получится. Утром начинается движуха в ресторане) В общем, на одну - две ночи пойдёт, на дольше не стала бы останавливаться. Однако, во всём этом есть неоспоримые плюсы: сам дом бревенчатый, красивый, убранство в холле в охотничьем стиле. А виды вокруг- огонь.
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
26.12.2025 был корпоратив. Персонал расторопный. Насчёт еды ничего не могу сказать, это вопрос индивидуальный. Минус один, но для меня существенный: все столы были заняты, народу много, а места для танцев нет. Все толпились на маленьком пятачке.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше магазин был гораздо лучше. А сейчас кассы самообслуживания все время тупят по разным причинам. Дождаться человека для помощи нереально. Работников тупо не хватает, народу на кассах стоит много. Или местное руководство сменилось, или во всей сети такая беда - непонятно. Но это единственный продуктовый магазин рядом с домом, у людей нет вариантов. Единственное,что радует, добросовестно выставляют продукты,просрочку встретишь редко. Ну и удобен банкомат,безусловно.
Живая Вода
Москва · Продажа воды
Сохранить
Май 2021
Заказала воду на пятницу. Я в 10 утра хотела позвонить и спросить,во сколько будет вода,чтобы не сидеть просто так целый день дома . Трубку никто не взял. И в течение дня никто трубку не взял,сами не позвонили,воду так и не привезли. Целый день просидели дома впустую. Сегодня суббота,воды также нет,трубку никто не берёт,сами не звонят. Такое уже второй раз.
Ахаус-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Чисто, есть все необходимое. Соотношение цена/качество оптимальное.