наталья п.
4
наталья п.
0
подписчиков
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
ReInTa
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Все очень понравилось. Я здесь не первый раз и каждый раз отмечаю внимание, вежливость и тактичность, начиная от администратора до самого мастера. Анастасия Башилова аккуратно провела процедуру, рассказала об уходе, дала рекомендации, за что большая благодарность!
Restaurant Gatsby
городская община Гроцка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивое место, обстановка, посуда, музыка, здесь вопросов нет. Из минусов: половина зала была прокурена (пепельницы по всему залу), поэтому некурящим надо учитывать этот момент. Мы сели в ту часть, где не сильно чувствовалось. Официант был несколько странный, вроде говорит по-английски, но на простой вопрос «из чего сезонный салат», сказал, что не знает, по остальному тоже отвечал через силу как-то. Салат капрезе безвкусный, песто по сути не было, сыр вкусный, помидоры как трава. Пицца вкусная, паста тоже.
Воплощение
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Приятно было видеть,что сделан ремонт,кресло комфортное и обстановка в целом. Мастер Мария очень аккуратная.
Ah cakes
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Заказываем у Анастасии не первый раз и всегда остаемся довольны! Она всегда подскажет по декору, выслушает самые безумные пожелания, сделает красиво, со вкусом и быстро. Зефир берём только у неё, всегда нежнейший, не приторный, лёгкий. Из последнего, брали 2 торта на юбилей бабушки и торт на 6 мес. сыну. Бабушка большая привереда, но тут осталась сильно довольна, медовик покорил ее сердце, а торт «Сказка» оценили все гости, в меру влажный, крем масляный, но не химический, как любят делать в магазинах, что важно! Декор всех тортов выше всяких похвал, ничего лишнего. Хочу дополнить свой отзыв новыми заказами от Анастасии😍 Брат в восторге от бенто-торта, сказал, что безумно вкусный крем, а рисунок отражает то, что я и хотела. Анастасия всегда ЗА любые идеи и поддерживает, рассказывая, как лучше украсить, за что ей отдельная благодарность. А чизкейк на день рождения сына был просто изумителен! Очень сытный, с декором снова помогла мастер, таким образом, что не пришлось много на него тратиться, очень приятно!
Ортодонт комплекс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Прекрасные специалисты.