Полина К.
16
Полина К.
6
подписчиков
37
подписок
783к
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
39
СырЗавод
деревня Вараксино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Уютно, симпатично, отличное обслуживание, но еда почти вся ни о чем, прям вкусным не показалось ничего, к сожалению. Если прибавить к этому высокие цены и то, что брон ровать нужно сильно заранее, снова вряд ли вернемся.
Талдомский историко-литературный музей
Талдом · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Сам музей ни о чем, а вот экскурсовод нам попалась очень артистичная, яркая и горящая своим городом и своим делом, было очень интересно ее слушать! И мастер-класс по росписи фарфора тоже понравился
Вишнёвый сад
Дмитров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были на комплексном обеде после экскурсии, очень сытно и вкусно по-домашнему. Уютно, чисто, в самом центре Дмитрова
Шале де Прованс
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего общего с описанием на сайте. Грязно, брезгливо, отломанный душ, торшер и пр, грязное постельное белье. Бесконтактное заселение, соответственно, спросить не у кого и не с кого. Из обещанных в описании гигиенических принадлежностей только мыло. Замены полотенец за 3 дня не дождались. Когда заселились, было так холодно, потому что батареи не работают. Малюсенький обогреватель 3 дня работал беспрерывно, на третий день только стало тепло. Из плюсов - только близость к вокзалу и нескольким действительно вкусным кафе.
Starlight Resort Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Приезжаем в этот отель второй раз: первый был 8 лет назад с маленткими детьми, в этот раз уже со взрослыми. Очень нравится огромная зеленая территория отеля (трчнее, двух отелей, инфраструктурой обоих можно пользоваться без ограничений), цветы и цветущие деревья, живность в виде ежиков, кроликов, гусей, лошадей, павлинов, среди которых даже белые, ну и множество общительных котов. Питание нормальное (В Санрайзе вкуснее, чем в Старлайте). Много бассейнов: есть и с детскими зонами, и тихие - только для взрослых. Есть аквапарк, где так же есть горки и для малышей, и для взрослых, но не экстремальные. Корты, футбольные поля, занятия на лошадях за допплату. Спа (внутри бассейн, хаммам и сауна бесплатно, остальное платно). Много баров, ресторанов, питание круглыми сутками. Из минусов: старенький номерной фонд и не добросовестно убирают. Шампуни/кондиционеры не добавляют, хотя, думаю, должны, но почему нужно просить? У подруги в номере был потоп, переселили в другой без проблем. Алкоголь, кофе, вода и пр. без ограничений. В целом понравился этот отель, но третий раз вряд ли приедем.
Государственный музей-заповедник Ростовский кремль
Ростов Великий · Музей
Сохранить
Май 2025
Очень красивый кремль. Попали во время цветения - незабываемые впечатления! Всем рекомендую посетить!
Трактир-музей Шаляпинская верста
деревня Перелески · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень симпатично, как в музее. Еда вкусная, настоящая печка, интересный интерьер и есть магазинчик с интересными товарами
Тверской доктор
Дубна · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятная клиника: чисто, уютно, есть кулер и кофе. В кабинетах светло, чисто. Была у косметолога Светланы: подробно рассказала мне о моей коже, рекомендовала процедуры, составила план дальнейших действий, подобрала домашний уход. Я приходила на уз-чистку, почистила хорошо, в подарок сделала микротоки. Полина Курданина
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Неплохой отель, из плюсов: хорошее расположение - в одном здании с тц и метро, очень удобно! красивый вид на реку, площадь и монастырь. Еда как придется, в основном неплохо. Какао заявлено, но вместо него льется молоко. В ресторан не пускают без карточек, хотя об этом на ресепшене не сказали, пришлось возвращаться, а это целая история, потому что лифт работает очень плохо! Половина из них просто стрят, вторая половина может проехать мимо этажа, плюс огромные очереди, которые собираются в ожидании. Убирают посредственно, полотенца меняют.
Государственный академический Малый театр
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Нравится Малый театр своими классическими постановками. Отличный актерский состав, сцена динамичная, видно и слышно хорошо, расположение в самом центре возле метро.