Лика Митенкова
5
Лика Митенкова
2
подписчика
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Магия стиля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Никаких минусов,только плюсы🔥 Здесь работают только профессионалы своего дела,которые выполняют свою работу на 💯 Теперь это мой любимый салон,который я посещаю точно не в последний раз!
Айс Бенд
Москва · Пищевой лёд
Сохранить
Январь 2026
Ставлю 5 звезд из 5 возможных! Быстрая и качественная доставка! Мало у кого видели именные упаковочные пакеты для льда! Во-вторых,имеются разные формы льда,больше всего удивила форма-АЛМАЗ😳 Для особенных случаев-самое то! Сломался ледогенератор,в суматохе искали доставку льда,но многие отказывали из-за расстояния….. Но именно эта компания выручила меня на все 1️⃣0️⃣0️⃣% Спасибо за быструю и самое главное-качественную доставку! Пакеты прочные-респект!
Стикерово
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Советую всем! Быстро,качественно,а главное-приятная стоимость! Буквально могут сделать ВСЁ!
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Замечтальное место! Хожу сюда,как только исполнилось 18 лет,и вот скоро мне уже 24,не изменяю ему на протяжении 5 лет! Советую! Разнообразное меню кухни и коктейлей! Персонал всегда делает свою работу от души
Дрозд кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Ищете место,где варят вкуснейшее кофе-ДРОЗД Кофе! Я влюбилась в это место 😍 Захожу каждый день перед работой,что насладиться изумительным кофе🥰 А персонал всегда на позитиве,встречают и провожают с улыбкой! Требую выдать им премию!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ставлю одну звезду за обслуживание и чистоту. С подругой зашли в данное заведения около 23 ночи,людей около 10 человек. По блюдам все отлично! Быстро принесли,очень вкусное меню,что и бара так и кухни,НО кофе и простой коктейль несли нам 15-20 минут.!!!! Официанты не знают меню!!!!!! Я задала вопрос:чем отличается Латте от Ратте. Ответ:ну тоже самое,только по-другому) Официанты максимально долго подходят к столиком,болтая за барной стойкой о своих делах,подходят с недовольным выражением лица,что хочется встать и уйти. Про чистоту отдельная тема. В зале все прекрасно чисто,но приборы просто моют и подают гостям,где потом ты видишь дикие разводы,в уборной грязные унитазы,мокрые полы и переполненные мусорки,где туалетная бумага уже валяется на полу. И при оплате попросили у нас попросили 20% чаевых от общей суммы,и причем там нет отказа от процентов общей суммы,только минимальная 10%. Сами работаем много лет в общепите и такое вижу впервые. Советую администратору внести корректировки в заведение,как минимум чаще проводить уборку в уборных!
Буханка
Люберцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу в данную пекарню уже пол года. Выпечка великолепная,но к сожалению молоко часто перегревают,что пить невозможно :(