Валентин В.
3
Валентин В.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пуд хлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2022
Заходим сюда постоянно, нравится быстрое обслуживание и вкусная еда . Обеды сытные, Кофе отличный
Upgrade
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2018
Полный провал. Были 8-ого марта и испортили праздник всем сразу. В помещении был дымок с кухни. Официант был крайне навязчив. Жареные свиные ребрышки - сухие и пережаренные. Свиная шея пересолена. Говяжьи щечки больше походили на тушенку, чем на свежеприготовленное блюдо. Пиком стал салат, который пришлось ждать 2 часа и в итоге отменить. Только бутылку вина испортить не удалось. При всех недачетах, судя по ценнику, ребята позиционируют себя как ресторан. Если честно, то это больше похоже на приличную столовку. Всегда удивляет в этом случае менеджеры, которые не предпринимают попыток сгладить ситуацию. В итоге, праздник испортили и маме и девушке и мне, учитывая, что я хотел порадовать своих дам. Никому не советую, полный провал. Уж лучше идти в соседний ресторан кукарача. Отзывы пишу крайне редко, но здесь просто не выдержал.