Татьяна М
5
Татьяна М
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Радуга фото
Апрелевка · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Все вроде бы хорошо, в одном месте и фото и печать и аксессуары. Но вот работник…. Женского пола…. Портит все впечатление , настроение и вызывает нежелание снова приходить…. Уже от многих наслышана о ней…. И сама , когда пришла ,шокирована была… ну как то же надо себя адекватно вести, доброжелательно….это работа … и за это платят заработную плату …. А свои проблемы какие то , неадекватности , все же желательно оставлять дома или хотя бы при себе….. какая то грубиянка, свои «5 копеек» вставляет туда куда не надо…. ,а еще впереди меня стоял молодой человек , она обрезала по формату фото… так эти фото потом «летели» от нее, стоя спиной к клиенту 😄 и он их буквально ловил…. Ну можно же повернуться и отдать нормально в руки человеку….
Анита
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Красила в этом салоне волосы у Лидии. Очень толковый мастер. Советую. К волосам относится бережно. Красит отлично. (Выполняет все виды окрашивания)
Рыбацкая деревня Золотой крючок
деревня Болобоново · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Ничего хорошего там уже нет. Видимо с тех пор, как хозяйкой стала женщина..... отмечали день рождения. Были семьями с детьми и родители наши. Все везде старое, никаких вложений ни во что нет. Территория только кое где окошена. Из-за того что у нас было человек 15, предложили не беседку (вместимость маленькая и далеко) а просто стол, из поддонов собраный, старый. Лавки такие же, корявые ,полуразваленные.... часть людей стояла.... По прибытии была оговорена цена за пребывание. Далее когда мы все собрались, пришла хозяйка, начала просить доплату за каждого еще мужчину в +500 рублей.... ну что ж... заплатили.... рыбы там хорошей нет давно. Мы за вечер пару мелочей каких то поймали.... и то отпустили. Хозяйка сказала прикорм у вас плохой....... ахахаха.... а мы закупили так закупили. И ловить надо уметь тоже прокомментировала. Кроме нас из отдыхающие была еще одна компания и все. Около 10 вечера нас попросила хозяйка собираться и уезжать....хочу заметить, что сидели мы тихо, спокойно, никого не трогая. Ну что ж... загрузили все свое с собой, собрали мусор и уехали... Итог, делать там нечего: вложений нет, рыбы нет, все везде старое, территория без порядка. Да и еще хозяйка такая... что последних как говорится клиентов то отпугивает..... база на последнем вздохе.... наоборот, как то надо пытаться клиентов привлекать....
Все для Бани и Сауны
Апрелевка · Товары для бани и сауны
Сохранить
Февраль 2024
Посещали магазин с мужем. Муж по веникам, я для себя приобрела массажную мочалку, ароматные травки -качество великолепное. Будем постоянными гостями. Спасибо!
Соло Доктор
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасная клиника, много специалистов. Чисто и красиво. Очень приветливый персонал. Девочки администраторы- умнички! Врачи высший класс!!! Спасибо всем сотрудникам за их труд!
Литех
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Все понравилось, результаты пришли очень оперативно.Кровь взяли аккуратно,цены ниже, чем в других лабораториях, очереди нет