Дарина Эскина
4
Дарина Эскина
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
21
Oriental Tea Charm
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ходили сегодня с подругой. Интерьер очень красивый, спора нет. Людей вообще не было, все столики были пустые, помимо нас было всего 2 человека. Что по поводу чистоты, не вообще нет. Обслуживание - парень и двух слов связать не мог, не русский, таких много работает, но хоть что то должен же уметь объяснить. Не было ничего практически в ассортименте, топиока закончилась, Шариков никаких не было, соответсвенно выбора почти не было. Но мы все таки взяли, было неплохо по вкусу. По поводу уборки, это просто ужас. Столы грязные, пол не мытый, про туалет особенно женский я вообще молчу. Я застряла в нем, хорошо что со мной была подруга которая смогла открыть дверь. Ручка сломана, там полнейший бардак, даже ходить противно. В общем вообще не о чем