Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Мастер
Тюмень · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказали сегодня роллы в Суши Мастер на Газовиков. Сделала вывод о том, что нужно все-таки прислушиваться к своим ощущениям и внутреннему голосу...) Встретили нас не очень приветливо, с каменным лицом , но да ладно, время было вечернее, может быть, девушка, обслуживания нас на кассе была сильно уставшая или ещё может какие-то причины были.... (но внутренний голос шептпл мне: "Может в другое место пойдем закажем?.." Вернулись за заказом через 20 минут, практически сразу нам его отдали. Мы сказали "Спасибо, до свидания" - полный игнор и тишина в ответ.... Желания вернуться сюда нет никакого. Дальше-больше: в одном из роллов был обнаружен длинющий волос...... Занавес.