Вероника П.
12
Вероника П.
2
подписчика
0
подписок
857,8к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
9
Домовой
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Июнь 2026
Спуститься с детской коляской оказалось нереально (20 ступенек без пандуса), думала что большой магазин+ТЦ это 100% вариант что смогу с коляской купить все что нужно, но реальность оказалась жестче - ТЦ с уровнем комфорта «мамы, мы вам не рады». А пока детей не было, то частенько приезжала именно в этот магазин, потому что нравилась раскладка и наличие товара.
Папараць кветка
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда!!! Да, столовая, но еда намного вкуснее и горячее чем в трендовых кафе. Рекомендую, если вам вкус и скорость важнее понтов. Столики идут по периметру катка, поэтому еще и прохладно в летную жару. Цены очень адекватные, с собой еду тоже можно взять. Мы брали драники, мясные и рыбные блюда. Салаты и десерты не очень зашли, но мы и не за ними шли в это место. Персонал - вежливый, быстрый, главное что без очередей (людей было не мало, когда мы ели)
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень распиаренное место в блогерских подборках на деле очень разочаровало, да может это связано с расположением или летним сезоном, но возвращаться точно не за чем. Шумно и душно, даже с неполной посадкой официанты и кухня не справлялись. Горячее сказали ждать 40 минут (ок, такое бывает), но принесли все блюда холодными (подача по готовности была) - это вообще как? Ждали чтобы остыло? Порции до смешного маленькие (в гуляше насчитали 15 гр мяса (чайная ложка). Настойки с бара принесли после горячего, точнее когда все уже съели (наверное все это время настаивали их) В семейном ресторане не оказалось комнаты матери и ребенка (нужно было покормить ребенка) - отправили в Галерейский туалет для инвалидов, спасибо (кто не был там - не ходите, этот парфюм долго не выветривается). Естественно, мы остались недовольны и голодны (а до заказывать еду, когда понимаешь что ждать еще столько же, а качество еды тебя не устраивает - такое себе извращение.
ВКМБ, Центр здорового ребёнка
Всеволожск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Быстро, четко работают, очень удобно проходить младенческие чек-апы специалистов. Чисто, приятно, есть комната для кормления
Женская консультация № 12
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Отличная и вежливая команда профессионалов. Все четко без лишних телодвижений. Вела всю беременность - даже придраться не к чему
Póems
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Кажется, я нашла прекрасное место для идеальной настройки к культурным походам (например, до ближайшего театра). Такое место с характером театрального бомонда. Внесла в список мест обязательных к посещению для своих друзей из разных городов. Кстати, поесть здесь тоже вкусно ❤️
Дом флористики
Санкт-Петербург · Флористика
Сохранить
Февраль 2025
Идеальный магазин перед праздниками с большим количеством подарков. Умеренные цены, большой ассортимент упаковочных материалов, коробок, , пакетов, открыток и искусственных цаетов для декора
Sok
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание и уровень заботы на очень высоком уровне! Это было моё спасение, ибо живу в другом районе, а тут срочно искала салон, чтобы сделать прическу для съемки видео, сегодня, и не за миллионы. Поэтому салон оказался оптимальным вариантом. Администратор угостила кофейком с конфетками - лайк! Мастер быстро исправила ситуацию с неудачной (от прошлого мастера) стрижкой, сделала укладку со всеми пожеланиями, которая держалась в хорошем виде даже на следующий день;) Фото не сделала, так как спешила
Coffee Inside
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Май 2024
Потрясный кофе, вкусные кофейные напитки, внутри уютно, а еще есть крутые авторские открытки! Приятно и внутри посидеть и стаканчики выдерживают прогулки (что для меня важно: не облиться горячим во время променада)
Ремшип
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Вежливые сотрудники, рассказали все по делу и подсказали детали на что обратить внимание (что отмечу без душноты и пафоса объяснили прямо в торговом зале какие шипы подобрать под мои шины 🔥). Можно прям там купить или через сайт заказать и самовывозом забрать, что тоже удобно. Измерю шины и вернусь за покупкой (не жалко с такими ребятами и еще раз встретиться) 👍