Andrey
7
Andrey
0
подписчиков
2
подписки
111,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Очень много народу, как в метро в час пик, отчего противно в теплом влажном месте. И все это за немаленькие деньги ... 👎👎👎
Nhà hàng Bách Giai
Вьетнам · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень спокойное и приятное место, здесь можно услышать себя!
Пляж
Вьетнам · Пляж
Сохранить
Апрель 2026
Были с 5.04 по 19.04 здесь. Пляж отличный, народу мало, вода чистая, НО в море планктон и он кусается, для спокойного плавания нужен плавательный костюм, который закрываем кожу полностью. Иначе потом нужно идти в мед кабинет и обрабатываться уксусом, выпивать антигистаминную таблетку и мазаться антигистаминной мазью. В целом отель Vinpearl Resort нормальный, хороший, кормили вкусно, мебель интерьер немного уставшие, но в целом ок! Рекомендую!
Первомайка
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Плохо здесь, не соответствует рейтингу
ДаКриДа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Записаться на стрижку не просто, онлайн запись была, сейчас не работает, дозвониться с трудом получается
Черная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Замечательная парикмахерская!
Parc
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Во время ПМЮФ 2025 ходили на обед, не вкусно и дорого, официанты не внимательные. Рядом альтернативы поесть нет.
Albione
Котельники · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Место класс! Очень часто получается здесь купить замечательный костюм по приятной цене!
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня первый раз сходил в этот клуб, чувства смешанные, всё новое, тренажеры хорошие, их много, НО НАРОДУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО, я был в 21.30. С 18.00 до 21.00 думаю еще больше ((( Через месяц стало еще больше, просто пукнуть негде, кругом одни люди
Автомойка-шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Долго пользовался этой мойкой всё было замечательно, пару месяцев назад руководителем назначили какого-то бородатого мужика, который то коврики забудет положить и потом приходится за ними снова приезжать, то запишишься на точное время приезжаешь, а он говорит, что времени нет. В общем с новым управляющим клиентоориентированность упала.