ТТ
6
ТТ
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Tara Brooch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Еда плохая, то что принесли пахло прогорклым маслом и почему-то луком (хотя в составе нет). Вероятно от доски. Напитки плохие, вкуса нет, чай никакой (видимо дешманство), кофе - у меня собака лучше варит. Атомсфера плохая. Пахнет с кухни. Все обыденно и скучно . Люди такие же приходят. Пиво ужасное, кислая дабл ипа. Пол меню нету в наличии. Бармен делает вид, что все норм (надеюсь что делает,а не глупый). Персонал неприветливый, инфантильный. В пятницу вечером в 18.00 одни фоициантка (может кто-то и был), создавалось ощущение что всем нет интереса до продаж клиентам продуктов. Время ожидания - ужасно/плохо, еду и напитки при пустом-то баре ждать не менее 20 минут. Интерьер - плохо,ужасно некрасиво и некомфортно, давно не было вложений и дизайнера. Все обшарпано и не приятно. Спортивные трансляции - плохо. Кто додумался поставить под экраном диван со столиков? Музыка плохо и не в тему, заведите свой бар-трек. Чистота - плохо. Чуваки - хозяева и руководители, вы не уважаете клиентов таким образом. Страшно какать. Время работы - непонятно, плохо, как кому вздумается, но явно не до последнего клиента. Не буду говорить и советовать владельца, что делать, но факт в том, что можно гораздо лучше, комфортнее, вкуснее, радостнее, эффективнее и прибыльнее. Как только примите эту информацию, сразу появятся идеи как это сделать лучше (без особых инвестиций). Пожалуй интересно было бы познакомиться с управляющим, и оценить свои догадки. Ну а так, конечно, удачи в бизнесе.
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Пожалуй лучшее место для первых свиданий, юбилеев и ДР. По этим поводам сюда и хожу. Создает праздничную атмосферу и в то же время уютно и комфортно (за исключением некоторых кресел, которые ниже чем комфортное расстояние до стола, сидишь как ребенок замвзромлым столом). Авторские блюда огонь. Цены вышесреднего, но адекватные. Сервис на высшем уровне. Официанты знают меню и составы. Всегда помогают с выбором. В заведении ощущаещь себя комфортно с любым кошельком
Bros Burritos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Тако норм, бурито с 4 перцовостью тож (до горечи), пиво разливное без вкуса, без пены и структуры. Туалет загажен, явно антисанитария. Сервис - нету его. Столы засаленные - руки липнут.
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2022
Сложно назвать пляжем конечно, но рядом с домом место для солнечных ванн всегда приятно. Чистота на инициативе местных жителей, вечерами много компаний выпивающих и жарчщих, сюда же ходят местные строители сабантуями. С коляской буд4т сложно. Рыбы нет, течение и тина.
Василеостровский рынок
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Август 2022
Много вкусной еды, кучи народа, при этом достаточно уютно.
В саду
Красное Село · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ужасное место. Не уютно, не комфортно. Персонал ни приветливый и не участливый, где-тотдаже грубый и хамоватый. Еда ниже троички, шеф откровенно работает не по рецептуре. Много отсебятины по причине отсутствия продуктов, и продукты не свежие. Месторасположение хорошие, воспользовались этим хозяева не очень, от того и мало народу, от того и континент такойсе. Есть ли современный управляющий или это просто кафэ из 90х? Вопрос на засыпку
Запсчастье для автомобиля
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2022
Мало места на парковке. В пункте выдачи было очень жарко. При выезде перегородил ворота приехавший разгружаться трак
Пивная студия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Любимое место в Рыбацком, ходим с женой раз два в месяц, шашлык лучший, боулер лучший, шоколадныйи фандан лучший, ребята все приветливые и всегда помогут с выбором. Недавно пропало темное по известнвм причинам, жена расстроилась, но уверен ребята решат вопрос с поставками, саунд шикарен, уходить всегда немного грустно. Чувствуется вкус создателей. Желаю непрерывного развития и неиссякаемого потока клиентов. П. С. В это жаркое лето нехватало очень веранды.
Snow-Express
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2022
SUPы убитые, насосы пропускаю, чехлов и сумок нет, помощь в погрузке не предлагают, коридоры в подвале узкие, указатели. Вообщем уровень сервиса ниже ра троечки, однако поднял за среднюю цену.
Витебский 11
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2022
Стихийная парковка. Затоптали весь газон с разрешения руководства. Внутри на троечку. Не хватает света и воздуха.