Надежда К.
3
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Идеал
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Салон отличный Попала в него почитав отзывы о мастерах, решила попробовать и не пожалела Мастер Кристина отличный специалист, всегда выслушает и посоветует как и что необходимо делать. Администраторы очень приветливы. Всегда остаюсь давольной после посещения.
Поль Бейкери
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Кофе приготовили отвратительный-вилиио парни замучались отбиваться от посетителей и забили на репутацию заведения. Пицца не жуётся. Слойка с малиной была великолепна-за неё две звезды
Имидж
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Была на маникюре 30.01.2024. Нужно было уйти на первых минутах как мастер приступил к работе. Откуда должны расти руки!!! чтобы так пахабно делать маникюр. Как можно спилить кожу до крови???? Пришлось принимать зелёнкой. Не советую обращаться к данному мастеру. Просто нет слов!!!