Лариса Намаконова
13
Лариса Намаконова
0
подписчиков
0
подписок
312,3к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
Ледокол Ангара
Иркутск · Музей
Сохранить
Август 2025
Отличный музей 💯💓🙏👋
сквер Героям-медикам
Иркутск · Сквер
Сохранить
Август 2025
Очень яркие фонари))), не знаю как спит соседний дом, но гулять приятно и спокойно 💯💓🙏
Иркутский академический драматический театр имени Н. П. Охлопкова, камерная сцена
Иркутск · Театр
Сохранить
Август 2025
Мой любимый театр 💯💓👋🙏
Художественный музей им. В. П. Сукачева
Иркутск · Музей
Сохранить
Август 2025
Прекрасная выставка "Портрет а-порте", и вообще музей в последнее время очень изменился, приятно видеть перемены к лучшему 👍 💯💓👋🙏
Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского
Иркутск · Библиотека
Сохранить
Август 2025
Отличное место, поекрасные, душевные работники, интересные мероприятия 👍 💓💯
Лисихинский парк
Иркутск · Сквер
Сохранить
Август 2025
Обожаю 🥰, надеюсь, что сделают площадку с уличными тренажёрами💪👋☀️
Дом кино
Иркутск · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось, особенно репертуар и летняя площадка 👋🔥💯
ГК № 15
Иркутск · Гаражный кооператив
Сохранить
Июнь 2025
На территории гаражного кооператива бегают бездомные собаки. Председатель кооператива не реагирует на просьбы об их удалении с территории. Что можно сделать в этой ситуации? Она продолжается уже год и их становится всё больше.
Чино
Иркутск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Испортили мой день и впечатление от ресторана. Была уже здесь и всё понравилось в первый раз, а сегодня решила отметить свой д.р. Звонок никто не слышал, официанты не приходили принципиально. Приносили и ставили все на стол, как будто швыряли. Тарелки грязные никто не убирал. Воду просили раза четыре. Еду принесли в странной последовательности, сначала горячие блюда, под конец холодные закуски. Второго чайника с чаем мы так и не дождались. Цветы в вазу никто не поставил. Вазу тоже просили два раза. Было ощущение от обслуживания, что мы заняли у девочек миллион и забыли его отдать. При этом все официантки сидели в коридоре в телефонах.... На выходе, когда мы уже надевали пальто мне принесли тортик со свечкой...
Центральный парк
Свирск · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень интересно! Великолепные скульптуры и артобъекты!!!