Татьяна Камынина
3
Татьяна Камынина
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Метр
Иркутск · Магазин обоев
Сохранить
Август 2025
Брали дверь в метре на Байкальской с установкой. Приключения начались с того, как выбрали дверь и пришло время оплаты материалов резко пропали наличники и ждать нужно было до середины августа-пришлось выбирать другую дверь,так же при доставке не было грузчиков,ну ничего дверь занесли сами. Далее установка- приехал мастер Власов Марат. Просто ужас,одну дверь устанавливал весь день, неторопясь,как будто оплата почасовая,сразу же начиная повышать ценник. Пол дня осуждая говоря что "условия у нас не те",нет места,не порядок,ходя по всей квартире как у себя дома. Мастер видя все вводные данные либо соглашается на работу без личных оценочных суждений либо отказывается и молча уходит. В общем очень "рекомендую" если хотите потратить весь день и вечер,нервы,заплатить/переплатить за "лишнее" движение мастера. Также мастер предложил мне инструмент и поработать если для меня это "дорого" просто вымогая деньги.Видимо по его логике мне нужно было самой демонтировать дверь да и остальное тоже. Порог просто был сделан наполовину,без какого либо предложения/альтернативы мастера со словами:"мне все равно,не мои проблемы". В конце он без разрешения просто забрал обрезки материалов(мало ли куда они могут пригодиться),по сути оплаченные мной,также мне оторвали кусок стены. Прошу магазин разобраться и принять меры.