Андрей Ермачков
5
Андрей Ермачков
0
подписчиков
0
подписок
293к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Креветочная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ел рамен с говядиной. Вкусно, но пересолен. Минус звезда. Порция маленькая, переживу. Кому вообще понравится еда из пластиковой тарелки? Ещё минус звезда. И того 3. Как же просто скатиться с 5 звёзд на 3, просто пересоли и подай в пластике... Огорчён. Хорошие продукты, хороший вкус, но эти 2 момента на мой взгляд непростительны.
Холмогорка
Холмогорский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Солянка съедобная, но на солянку не очень то и похоже. Плов оставляет желать лучшего. Только зира в нём придаёт блюду вкус плова. -1 звезда. Для клиентов туалет тоже платный. Честно говоря первый раз такое встречаю. -1 звезда. Итоговая оценка 3 звезды. С голоду не умрёте, но и удовольствия не получите.
Драники Гародня
Гродно · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Огромная очередь. Сказали драники при готовят через час. Мест нет. И в целом очень мало места (даже для кофейни).
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Цены не соответствуют заявленным в "Яндекс картах". Запечëные грибы в сливочном соусе стоят не 179, а 229. В зале душно. Еда вкусная
Пять озёр
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
В мужском туалете на 3м этаже. Воняет так, как будто там месяц не убирали. А выглядит всё ещё страшнее... Мерзко и низко предоставлять услуги такого низкого качества!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2022
Не отправили оповещение о доставке посылки. Узнал о том что она пришла, потому что позвонили из магазина в котором я еë заказывал и сказали: "нам позвонили из сдэк и сообщили, что если вы не заберешь посылку в течении двух дней, они отправят еë обратно в магазин". В службе поддержки сдэк сказали, что у них не получилось отправить мне уведомление о доставке. Но позвонить в магазин и сообщить о посылке они смогли. На вопрос: "почему вы позвонили не мне а в магазин", получил глупое молчание. Получается у сдэк не получилось отправить мне уведомление о доставке и вместо того, что бы позвонить Мне, они почему-то позвонили в магазин. Первый раз сталкиваюсь с таким их отношением, до этого они всегда работали как надо.
Пункт вакцинации от Covid-19
Санкт-Петербург · Пункт вакцинации
Сохранить
Февраль 2022
Неограниченный перерыв.
Сбербанк России
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2021
Вечный недостаток работников и как следствие постоянные долгие очереди.