Светлана Герасимова
8
Светлана Герасимова
0
подписчиков
0
подписок
190,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Второй раз заказываю в Рандеву набор пробников ароматов - и оба раза получила большое удовольствие как от самого продукта, так и от качества сервиса. Спасибо, «Рандеву» - буду продолжать пользоваться вашими услугами. И подарочки оба раза подарили 💖
Friend Function
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Декабрь 2025
Искала конкретный товар - отрывной календарь. Нашла в этом магазине, заказала - всё очень быстро, персонал внимательный. От посещения магазина пришла в полный восторг - замечательная, дружелюбная обстановка 💖 Планировала выбрать ёлочную игрушку на месте - и выбрала 😍
Джунгли
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратились по поводу санации полости рта у собаки. Первый этап прошёл прекрасно: стоматолог, кардиолог, анализ крови, консультация анестезиолога - быстро и по существу. Когда же дело дошло до операции (санация + удаление зубов) всё пошло не так: нам сказали, что операции начинаются в 13-14 часов (уже довольно расплывчато, не так ли?), при том, что манипуляции все закончились в 12-15 примерно, и в каком порядке доктор возьмёт пациентов, пока не ясно. Из трёх собачек двух хозяева оставили ожидать в стационаре, только я (по ряду причин) ждала вместе со своей собакой. В результате, посде 4-х часов ожидания (я сделала вывод, что нас решили взять последними, почему-то) я спросила у администраторов, нельзя ли пригласить нас в другой день ко времени. Сказали - нельзя. Ок. Второе предложение: нам добираться до клиники 20 минут. Нельзя ли нас записать, а потом, когда перспектива прояснится, позвонить и пригласить. Тоже нельзя. Тогда мы решили, что сервис перестал нас удовлетворять, и ушли. Не прошло и 10 минут, как нам сообщили, что нас ждут на операцию. И это было довольно неприятно. Мы отказались. Претензия к менеджменту клиники: меняйте что-то, у вас довольно дорогая услуга, найти ей замену не так уж сложно.
Дежурный нотариус Колганов И. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Нашла в сети сайт нотариуса Игоря Владимировича Колганова, и решила воспользоваться его услугами, так как сам сайт оказался очень удобным и информативным. Запись на приём, коммуникация в ходе обсуждения нюансов сделки, оперативность - всё выше всяких похвал. В случае необходимости обязательно опять воспользуюсь помощью Игоря Владимировича.
Да!
Руза · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший универсам, все необходимые продукты есть, цены приемлемые, обслуживание достойное: персонал вежливый.
Хинкали, Вино, Мимино
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Здесь очень вкусно, красиво и дружелюбно. Мы также заказывали домой хинкали, люля, сациви, салат и пхали, хачапури по-мегрельски и по-аджарски, гриль, салат и рулетики из баклажанов. Доставили всё точно ко времени, и это нам понравилось, поэтому продолжаем обращаться.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами сети автомоек «Портал» - очень удобно. Быстро, качественно. Была ситуация, когда потребовалась помощь менеджмента - ситуация разрешилась очень быстро. Время ожидания зависит от времени суток - если выбрать подходящее, можно въехать сразу. В час пик работают 4 бокса.
СМ
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный Центр красоты - персонал очень любезный и внимательный. Хотелось бы отметить высочайший профессионализм арт-директора Аркадия Соколовского - стриглась у него неоднократно, всегда прекрасный результат) Стрижка носится долго, не требует сложной укладки.
O'Donoghue's
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Ирландский паб с очень приятным интерьером и достойной кухней. Есть возможность посмотреть спортивные трансляции. Также в пабе проходят стендап-концерты и просто концерты. В день рождения - скидка) Были несколько раз - нам понравилось.
Премьер Отель
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Очень приятный, новый отель со стильным интерьером. В отеле имеется ресторан - очень вкусная кухня. Завтрак и обслуживание также выше всяких похвал - по меню. Дружелюбный персонал, отель dog friendly. До центра не очень близко.