Алексей Р
16
Алексей Р
1
подписчик
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
132
Подборки
Фото
4
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный позитивный мастер, разбирается в своем деле , делает быстро и качественно!
3D-Outlet
Москва · 3D-услуги
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис! Даже при поломке сразу же пошли на встречу, отправили новый блок в кратчайшие сроки и дали подробную инструкцию по замене, все прошло успешно и принтер снова печатает)
Краснодарский парень
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место, часто хожу сюда на обед, по цене качеству равных в округе нет. Всегда прислушиваются к пожеланиям клиента, что приятно! Отдельно отмечу Тимура, он профессионал своего дела!
ГлавШина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Даже ночью помогли исправить колесо, крайне рекомендую) мастер работает сам на себя, поэтому за качество очень старается)
Гринго
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое за восстановление моей машины ) Даня просто маг, сделал то, за что многие бы даже и не взялись! Плейд очень сложная машина, но сделали ее быстро и по вполне хорошей цене! Рекомендую!
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришли на обед, весьма ограничено по времени, были предупреждены о времени ожидания 25-30 минут, в целом долго но ок. Но какого было наше удивление, когда спустя 30 минут подхожит парень с крашенными ногтями и говорит, что одного блюда из заказанного нет. И нужно выбрать другое. На вопрос , какое блюдо можно быстро приготовить, так как обеденный перерыв подходил к концу, он просто сказал ничего нельзя. Все ждать 30 минут. Снова. Я понимаю , что каких то блюд может не быть, но об этом нужно говорить сразу, либо хотя бы в течение 5 минут. Абсолютное неуважение к времени клиента. Ушли.
Omoda, Автостиль
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Покупали у Мирослава, все понравилось, сделали приятную цену и быстро оформили покупку
Тритон
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
21 го апреля записался на мойку мотоцикла, в 17.30. Приехал во время, и увидел как прямо перед моим носом в бокс загоняют машину, подбежал администратор - попросил подождать.. и небрежно бросил что мойка будет стоить 2500. За маленький МОТОЦИКЛ! Не за кроссовер, не за фургон, за МОТОЦИКЛ! Прайсы придумывают из головы, ранее пользовался услугами, но теперь пожалуй откажусь. Запись не соблюдают, оверпрайс.
Dark Side
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Крутая атмосферная шаверма, достаточно вкусная и очень не обычная
Ичираку Рамен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Парни и девушки молодцы, недавно начали но очень стараются, блюд немного но все вкусные, рекомендую!