Илья Вдовин
3
Илья Вдовин
1
подписчик
0
подписок
234,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Скамейка
Набережные Челны · Скамейка
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошая скамейка (но то, что она без подогрева — не круто)
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин хороший, но сотрудники.... Превышают свои полномочия, требуют чек для доказательства покупки, применяют физическую силу. Требую принять меры. Особенно касается пожилой работницы которая обычно стоит у касс самообслуживания.