Maria m
3
Maria m
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нотариус Крошкина Н. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный нотариус, по наследству не компетентные, несколько раз вводили в заблуждение, говорили одно, потом другое... Делать ничего не хотят, я сама бегала с бумагами и сама всё узнавала, хотя всё это входит в обязанности нотариуса. И после двух лет затягивания... получения наследства, оплатив им приличную сумму, ещё предложили мне сделать их работу, найти другого наследника и пригласить к ним! Так же они были предупреждены, что я меняю фамилию, на что было сказано, что всё ок, в итоге мне после получения наследства, пришлось менять (данные), за что собственно я заплатила ещё... Очень не советую, не профессиональные, алчные, ленивые. Не обращайтесь к ним, потратите нервы, здоровье, время и деньги!
C Lab
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Огромная благодарность мастеру Айгуль! Довольна, как слон, что попала именно в её профессиональные руки! Прошла курс лазерной эпиляции, результат мне очень нравится💓 Спасибо!!!