Татьяна Горбунова
5
Татьяна Горбунова
0
подписчиков
0
подписок
585,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Планета-Тур
Тюмень · Авиабилеты
Сохранить
Август 2024
Я очень благодарна туристическому агентству "Планета-Тур" за организацию моего отдыха. Все было на высшем уровне. Сотрудник агентства, Мария Налимова, была очень внимательна к моим потребностям и пожеланиям, была готова помочь мне в любой ситуации, связанной с поездкой. Всегда на связи, решала любые проблемы. А также курировала нас на протяжении всего отдыха. Желаю вам успехов и много счастливых и благодарных клиентов. Своим друзьям и знакомым, однозначно, буду вас рекомендовать!
1001 Запчасть
Ханты-Мансийск · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо большое сотруднику магазина. Я девушка, еще и блондинка, но со мной не обошлись так, как-будто я всю жизнь в автосервисе отработала (как, к сожалению, бывает в других магазинах) всё доходчиво объяснили, рассказали и потратили на меня достаточно времени. Подобрали необходимые запчасти и предложили несколько вариантов: оригинал, хороший аналог, нормальный аналог, Китай. Конечно, я оформила заказ и обращаться буду только в этот магазин! Спасибо большое за такое обслуживание!
Rdoner
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусный Донер с курицей, с говядиной не очень понравился. Летом сидели на терассе-атмосферно. Внутри, показалось, не уютно. При первом посещении кассир объяснила, как воспользоваться скидкой
Магнит
Ханты-Мансийск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
В магазин приятно приходить, приветливый персонал. Всегда чисто, товар надлежащего качества. Нет очередей.
MyAsl
Ханты-Мансийск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший сервис, приятная атмосфера, приветливый персонал.
iL Патио
Ханты-Мансийск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Были на бизнес-ланче. Ребенку 6 лет сразу дали карандаши цветные и раскраску. Обслуживание быстрое, официант внимательная, но подвели блюда: было не вкусно (рис был вообще с каким-то посторонним запахом и вкусом). Любимый салат Цезарь тоже подкачал (хотя он был из основного меню). Раньше было гораздо вкуснее. После этого похода, посещать заведение уже не хочется.
Красное&Белое
Ханты-Мансийск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Хороший выбор
Invitro
Ханты-Мансийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Отличная мед.клиника. В ней работают профессионалы своего дела! Очень доброжелательное, понимающее отношение к клиентам. Была на приеме у специалиста УЗИ сама неоднократно - очень довольна. Приводила свою "капризную" маму к гинекологу - Анне Геннадьевне, мама осталась тоже, очень довольна. Хотя повторюсь, угодить ей очень сложно. Процветания и успехов клинике, а интересующимся советую обращаться, не пожалеете!
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень жаль, что до сих пор не работает сауна, горки. Прошел ремонт, но вместо того, чтобы заменить сломанную плитку, сколы замазали цементом