Андрей Ч.
4
Андрей Ч.
0
подписчиков
0
подписок
252,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
На пункте произошел ремонт где-то в середине октября и поменялся персонал, разговаривать просто невозможно стало, смотрят криво если что-то не подошло и пытаешься вернуть товар. Супруга пыталась вернуть мою зимнюю куртку, которую брал домой примерить в спокойной обстановке, так сотрудник при проверке сама её вымазала а потом с невозмутимым лицом сообщила что есть следы носки отказалась принимать обратно, все доводы, что это вы обтерли её о грязный пол остались не учтены. Понятно, что есть камеры про которые они говорят каждый раз когда получаешь товар, но проще было забрать куртку и оформить возврат через кабинет. Поэтому рекомендую выбрать другой пункт выдачи, благо их полно на районе где больше места и не приходиться толкать в тесной комнатке и смотреть недовольные лица.
Еврофасадсервис
Минск · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Заказали окна, по срокам не подвели как договаривались так и выполнили. Причем и профиль и ламинация оказались в наличии только у них (саламандр и ламинация мерцающий антрацит). Отдельное спасибо монтажной бригаде (Вадим и Евгений). Все сделали оперативно аккуратно. Со своей стороны оказывал ребятам всякую помощь, где-то придержать, где-то помочь поднять, т.к. окна тяжёлые а перекрытия второго этажа у меня пока нет. Пока всем доволен, рекомендую. На фото Вадим запенивает проём))
Gt Motors
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Долго выбирал СТО для замены помпы на 1.8 TSI. Доверился отзывам и пока не пожалел. Все сделали хорошо (прошла неделя). Что подкупило: из тебя не пытались сделать идиота, как часто это бывает когда отдаешь машину в ремонт и дядьки в чумазых костюмах рассказывают какие они профессионалы и что надо тебе ремонтировать, а что говоришь им ты это все неправильно, и по итогу стоимость ремонта растет в геометрической прогрессии. Тут машину принимали вполне адекватные молодые люди, в чистых костюмах, рассказал механику в чем проблема, показал з/ч, оговорили если что пойдет не по плану, то со мной свяжутся. Итог: когда забирал машину, механик рассказал что именно было сделано, дал свои рекомендации. По истечении недели машина на ходу нареканий нет. При дальнейшем ремонте буду сюда обращаться.
Белгазпромбанк
Минск · Банк
Сохранить
Август 2023
Пару дней назад пришло сообщение о задолженности по дебетовой карте, забавное что данной картой я не пользуюсь уже более 4 лет, но ладно. Пыпытался уточнить в поддержке клиентов, но не судьба, сначала пытался объяснить виртуальному помошнику Полине что я хочу а потом еще 20 минут ждал ответа, но так и не дождался, потом пытался пообщаться на сайте через чат, но там помочь не смогли сказали звонить в банк, опять виртуальный помошник Полина, опять ожидание и ничего - трубку никто неподнял. Решил оставить запрос на обратный звонок, заполнил все поля, поставил время с 17 до 18, но так никто и не перезвонил, сегодня опять оставил запрос на обратный звонок, и опять тишина. PS. Висеть на телефоне по 20 минут в ожидании что трубку поднимут как- то не хочется, учитывая что звонки платные. Надеюсь что отдел контроля качества (если такой есть конечно) мониторит отзывы и все же со мой свяжуться. Надеюсь.... А в целом, банк хороший))