Анна Р.
11
Анна Р.
2
подписчика
1
подписка
531,4к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
39
Арт-студия Лист
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2026
Посетили МК с молодым человеком 05.04.2026 и оба остались очень довольны. В студии комфортно, есть все необходимое, атмосфера душевная, располагает к творчеству. Художник Алина ненавязчивая, поддерживала и помогала, где это было нужно, и не лезла с непрошенными советами или оценками. Даже немного задержалась, чтобы нас пофоткать. Алина также подсказала, какие референсы у нас получатся лучше всего из выбранных, и картины получились супер, хотя мы не умеем рисовать. Приятный бонус - музыка, чай и небольшой презент. По моим впечатлениям, самый приятный МК из тех, что я посещала) Рекомендую.
Кофейня Ü
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
красивая картинка, на этом все. напитки неудачные, приторные, водянистые. часть десертов такая же приторная. другая - сон при температуре 39: адское месиво. еда (боулы, салаты, сендвичи) - пластик в пластике. и все это за оверпрайс. кроме прочего, отравилась здесь пловом с курицей 3 мая 2024. смогла прийти в себя только после вызова врача на дом через несколько дней. жаль, не направила жалобу в РПН. ни капли не удивлена отзывам об отравлениях и решила наконец оставить свой.
ТРУ Шоколад
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
отличное какао, в котором нет сахара! в меру горькое, питкое, не разбавленное, в отличие от других мест, где доводилось пить какао. минус вайб - обслуживание: ну, уж очень долгое! ребята на своей волне, хихикают между собой и совсем не торопятся, несмотря на очереди.
Супра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
место на любителя, к коим я не отношусь людей невероятно много даже с пн по чт. нас посадили в зал с фонтаном у стеночки, и спустя минут 10 мне захотелось сбежать из заведения, в котором невероятно шумно! постоянно кого-то поздравляют, танцуют, а если нет - музыка не даст вам спокойно поговорить. без шуток, я охрипла после ужина там. бежала со всех ног. официантка странная с огромным количеством слов-паразитов. а пирсинг в носу как будто слабо сочетается с нарядной формой. меню невроятно перегруженное всевозможными речевыми оборотами. устаешь выбирать. комплименты не предусмотрены. еду принесли достаточно быстро. брала салат с креветками - для меня он очень жирный. чай неплохой. сайт - какое-то месиво. у меня сенсорная перегрузка от этого места. не вернусь точно.
Вертекс
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
отдыхали в старом корпусе в октябре 2025. есть ощущение, что этот корпус морально устаревает) плюсы: удобство брони, приятное обслуживание, возможность оставить вещи в камере хранения в день заезда и выезда, посещение спа включено, открытый и закрытый бассейны, сауна и хамам. минусы: было достаточно пыльно в номере. особенно это заметно по стеклянным поверхностям, как будто текстиль давно не стирали, из-за чего любое движение поднимает всю пыль в воздух. чистота ковролина вызывает большие вопросы. пожелания: разнообразить завтраки. за неделю пребывания меню не менялось от дня ко дню, что надоедает( выбор при этом достаточно большой. в целом вкусно. сотрудники стараются поддерживать все позиции в наличии. оставлю 5 звезд, а не 4, поскольку отель повысил категорию номера, в итоге нам достался большой номер с невероятно красивым видом на горы
ФО БО № 1
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
приветливые милые сотрудники, быстро готовят, порции для меня большие, цены демократичные. рекомендую фо бо, конечно же, наваристый бульон, много говядины хочется обновить интерьер, кажется уставшим.
Сахалин
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
что понравилось: - обслуживание - атмосфера в заведении: накрахмаленные скатерти, сервировка, приглушенный свет, морские детали - тактильно и визуально приятное меню - комплимент - это теплый нежный хрустящий багет с маслом и икрой - быстрое приготовление - вкусная еда: мне понравились и ежи (хотя блюдо достаточно специфическое), и голубцы с крабом, и черная треска с картофельным пюре - вновь комплимент - медовый торт. очень нежный! но в оформлении были настоящие, то есть несъедобные, как оказалось, соты)) - чай заваривали по правилам в несколько проливов, официант следила за этим сама из недочетов: интерьер на любителя. для меня белая плитка на стенах веет вайбом рыбного отдела на рынке 00-х или больницы) как итог: мне понравились и место, и еда, и официант, которая "уже 10 лет в этой сфере") забыла ее имя, к сожалению.
Luciano
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
были в октябре на открытой веранде. по запросу принесли пледы, было комфортно. брала говяжьи щечки и пюре - хорошая база. а вот тартар из говядины не порадовал, показалось, что в нем слишком много всего, из-за чего мясо не чувствовалось вообще. обслуживание вежливое, но не выдающееся. с веранды открывается чудесный вид.
Гостидзе
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
оперативный вежливый сервис вкусная еда и чай позабавили слюнявчики для поедания хинкали)
Зарянка
село Эстосадок · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
базовая столовая достаточно вкусная еда, но не могу сказать, что цены за этот объем и качество столовские) суп, пирожок, салат и чай - 600-700 рублей. внутри светло и чисто, достаточно места