anna rubtsova
4
anna rubtsova
0
подписчиков
2
подписки
74,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Азбука daily
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное обслуживание,Ночная смена , неуважительное отношение, три продавца и ни один не пробивает, очень заняты, причем время 00:10, в магазине три покупателя!
ДадАли
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Ранее это было всегда вкусно и безопасно, сейчас сменился повар молодой человек берет деньги, перчатками которыми делает донеры , шаурму, один раз сделали ему замечание, отказались. Вчера пришли в надежде что повар другой, ведь раньше был очень хороший повар, всегда работал в перчатках. Но к сожалению повар поменялся, берет новую перчатку, отрывает от нее палец, одевает!!!! Что вы делаете?? Предыдущему покупателю сделал вообще без перчаток!!! Больше не советую это место
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Домино пицца, испортилась в конец! 1 переделали сайт, ок, при приеме заказа, убрали функцию с какой суммы сдача ( и в приложении и на сайте, нет функции) 2. Ну ок, пытаюсь дозвониться предупредить что мне нужна сдача, горячая линия не работает, по адресу домино на коломенской не отвечают, звоню на другую точку, там дают то же номер, через 4 раза дозвонилась. Предупреждаю, что нужна сдача, мне говорят ок 3. Перезванивают за 10 минут до окончания работы говорят нет сдачи, я говорю ну как так?? Я же предупредила, что потребуется сдача, аж нет говорят мы не обязаны разменивать, мы отменяем заказ( и когда делаешь заказ за 30-40 минут до закрытия, заказ мне лично уже не первый раз отменяют. Не хотят ехать!!? 4. Ну и последнее, я сказала менеджеру что я напишу соответствующий отзыв , что это не первый раз, и сотруднику, фиолетово на отзыв
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2023
Магазин dns в тц Нора, очень понравилась персонал! Консультант Артем, очень воспитанный, очень вежливый, готовый прийти на помощь. Помог сделать заказ, пришла за заказом немного не вовремя, сходил на склад нашей, чем сэкономил мое время. Побольше бы таких консультантов!! Остались очень хорошее впечатление, именно благодаря обслуживанию
Logia Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2022
Схема работы сервиса такая, вы звоните, Вам озвучивают сумму ремонта, вы сдаёте. Через некоторое время Вам перезванивают и увеличивают сумму в 2 раза. Пока находилась в центре, недовольных клиентов было 5 человек( у всех одинаковая ситуация, сумма увелечина, техника не готова, люди ждут после назначенного времени по 1,5 часа Не рекомендую!