Мария Б.
5
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
177,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Чемпион
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить наши впечатления о посещении данного центра в ТЦ Будапешт. Записала ребенка на пробное занятие по воздушной гимнастике (22.06 в 19:00). К слову, ребенок уже занимался воздушной гимнастикой. По окончанию занятий, дочь очень быстро прошла в раздевалку, а администратор уточнила у меня хочу ли я переговорить с "тренером". Я ответила, что да, мне было бы интересно узнать, как прошло занятие. Ко мне вышла данная особа (слово "тренер" тут абсолютно неуместно) и сказала, что занятия прошли крайне тяжело, а также назвала моего ребенком тугосоображающим! И это она повторила несколько раз! После моего замечания о некорректности данного высказывания в адрес ребенка 7-ми лет, особа лишь пожала плечами и удалилась (т.е. понятие этика и корректность тут напрочь отсутствуют). Спустя буквально минуту после нашего разговора, ко мне подбежала моя дочь и разрыдалась! Т.е. мы пришли на пробное занятие с положительным настроем, а вместо этого ребенок в истерике! Когда она успокоилась, сказала, что это особа ее все время ругала, хотя она все делала и старалась... Уважаемая администрация! Я требую с вашей стороны объяснений, почему вы нанимаете в свой штат подобных сотрудников, которые не умеют работать с детьми совершенно! Почему позволяют оскорблять моего ребенка?! Почему вместо положительных эмоций и поддержки моего ребенка довели до слез?! Прошу предоставить мне письменное объяснение о данной ситуации, а также о действиях предпринятых с вашей стороны в отношении данного человека. Родителям, особенного маленьких детей, рекомендую никогда не приводить на воздушную гимнастику в ТЦ Будапешт. К слову, "тренер" не сочла нужным представиться ребенку, но видела, что на стенде, что зовут Анастасия.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была на экспресс-педикюре у Виктории, все очень понравилось. Педикюр сделали очень быстро и комфортно! Отдельно хочу отметить дружелюбную и комфортную атмосферу в салоне. Спасибо большое!
Домик летучей мыши
Москва · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
В ДЛМ посещаем занятия «Гамаки» у Кристины Мадай. Ребенок занятия посещает с большим удовольствием! Кристина замечательный тренер. Умеет найти общий язык с ребенком, замотивировать, а также после каждого занятия предоставляет видео и развернутую обратную связь о результатах. До этого были и у других тренеров, но Кристина лучшая! Также вижу значительный прогресс у дочки в занятиях. Поэтому рекомендую ДЛМ для занятий по воздушной гимнастике!
Старик Хинкалыч
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее уютное и недорогое место! Спасибо ❤️
Нейрофитнес
Москва · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв о прекрасной работе профессионалов! Обратились в центр ввиду того, что есть диагноз ЗРР, а также педагог в подготовительной группе жаловался на невнимательность и неусидчивость ребенка. Прошли диагностику. К ребенку сразу нашли подход, дочь с удовольствием отвечала на вопросы (а она достаточно осторожно обычно относиться к новым взрослым). По результатам диагностики были даны развернутые рекомендации, а также ответы на все мои вопросы. Считаю, что подобные консультации будут полезны абсолютно всем детям, особенно перед школой. Спасибо большое за ваш труд и за возможность получения диагностической консультации!
Nadin epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой любимый мастер по электроэпиляции! Попала к Надежде по рекомендации и не прогадала. Удобное расположение кабинета, в кабинете все очень чисто и стирильно. Надежда доброжелательно встретила и ответила на все мои вопросы. Процедура проходила максимально комфортно. Никаких болезненных ощущений. Быстро, четко и качественно! По окончанию были даны все рекомендации. А чай с вкусняшками - это отдельная медитация🥰. Огромное спасибо Надежде за ее труд и профессионализм!
Альтаир
посёлок Пересыпь · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Мы еще не успели заехать в Базу отдыха, как впечатления были уже испорчены администратором! Позвонила уточнить вопрос. На что мне ответили, что меня не слышат и попросили написать в чат. Я написала в чат. Вопрос был достаточно простым: будет ли возврат средств, если дней мы проведем меньше, чем бронировали. На что мне ответили, что «мы должны были предупреждать заранее» и что «мы бы кого-то другого заселили»… во-первых, я ничего не собиралась менять, а лишь уточняла информацию. Во-вторых, мне, как гостю, к чему вообще финансовые проблемы базы?! Спустя еще пару сообщений мне все же ответили на вопрос… Ура! Поэтому, уважаемое руководство, научите, пожалуйста, персонал отвечать на поставленный вопрос гостя с первого раза. А так же некоторым элементам этикета. Например, как уметь прощаться при завершении диалога и, что при обращении к человеку слово «Вы» пишется с большой буквы! Две звезды поставила только за то, что про первичном обращении другой администратор был вежлив и корректен. Если бы столкнулась с данным администратором в первый раз, то ни за что не стала бы ничего бронировать!!
Детский развивающий центр Эстетик
Москва · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2024
Были на мастер-классе по изготовлению пряников. Дети остались в восторге! Очень интересно, увлекательно и вкусно)). Огромное спасибо организаторам и преподавателям! Обязательно придем еще)).
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Неоднократно уже посещаю салон Точку Красоты на Мурановской. На стрижку ходим к старшему мастеру Алине. Прекрасный специалист! У дочки сложный рост волос и лучше Алины ее не стриг никто). Алина очень ответственно подходит к своей работе, всегда услышит пожелания. Да и очень легкая и приятная в общении). Вчера также была на маникюре у мастере Елены. Откололось покрытие, сделанное у другого мастера, срочно нужно было снять. В итоге хочу сказать спасибо Елене, за очень щадящий маникюр! После снятия некоторые ногти находились в очень плохом состоянии из-за некачественного снятия другого мастера, Елена максимально бережно все сняла, а также сделала обрезной маникюр (который был ничуть не хуже аппаратного по качеству) и тонкое деликатное покрытие, чтобы я смогла срастить ногти. Поэтому вашим мастерам выражаю огромную благодарность!