Р
Роман Жданов
Р
8
Роман Жданов
0
подписчиков
0
подписок
465,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Тамарбургер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вежливый персонал. Вкусно готовят. Необычное меню. Обязательно посетим это место с друзьями. Пожалуйста кушайте свежее сразу, если берëте с собой, то имейте в виду, что вкусовые качества могут измениться.
Ольга
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Делают зубы качественно. Консультация информативная. Я остался доволен. Михаил, спасибо за зубы.
White Point
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
В меню отсутствуют граммовки блюд и объёмы некоторых напитков. Непрофессионализм бара, не соблюдают санитарные нормы, вытирать руки о брюки и рубашку перед тем как взять фрукты или край стакана здесь в норме у человека за баром в очках и с небритостью. Карту не приняли, запросили перевод. В роллы с собой не положили палочки, тары для соевого соуса нет, налили в огромную посудину и замотали пищевой плёнкой. В роллы пожалели положить хотя бы в два раза больше васаби, буквально две горошины по объёму, а запечённые роллы похожи на бесформенное месиво. Спасибо, не появлюсь здесь более, и другим не советую. Две звезды лишь за вкус роллов и васаби хорошего качества.
ЛекОптТорг
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Работает допоздна, не раз этим выручали.
IShop Center
Краснодар · Салон связи
Сохранить
Февраль 2020
Норм. Обычный салон. Очереди большие. Персонала мало, не справляются. 20 минут ждал чтобы оплатить и забрать товар. Потому что в салоне один человек был. Не его вина.
На Чехова
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Замечательный магазин. Сколько раз сюда ходил, всегда выходил с улыбкой на лице. Очень милые и вежливые продавщицы. Очень удобно что открывается рано, успеваю до работы выпить кофе. Выбор товара большой, но ограниченная внутри площадь вынуждает делать такую странную выкладку товара, почтой трудно что-то найти самому. Но! Всегда рады помочь продавцы!
Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2020
Отличная площадь. Жаль вечно всё заставлено таксистами берущими в 10 раз больше реальной цены за поездку.
Big Dog
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2020
Всё понравилось. Почти. Брал только охотничьи хотдоги, чётко. Вкусно, буду брать ещё. Единственное что портит впечатление это холод в зале зимой, из дверей тянет, или отопление не справляется, но просто приходишь с мороза, садишься на ледяную лавку и пока кушаешь от холода трясёт. А вообще заведение достойное, убранство нравится, меню большое. Но холод зимой это прям жесть👿