Олег Иванов
6
Олег Иванов
1
подписчик
0
подписок
266,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
ДальМото
Краснодар · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Добрый день . Вчера заказал скутер z- max. Сегодня его доставили по адресу . Сергей все объяснил, показал .Красавчик😆 Скутер в своём классе просто бомба . С места взлетает. Я очень доволен , что магазин Дальмото очень внимательно относится к покупателям ...
Гамма
Новороссийск · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
С наступающим, люди😊. Мои два внука занимались у Анжелики.Вячеславовны Примерно около года ... За время занятий все нравилось изначальна. Поражала её трудолюбие, энергичность, взаимодействие с детками. Всех называет по именам ,так запросто ... Дети научились немножко пользоваться красками , почувствовали ' вкус и запах живописи и красоты " . Оплата не маленькая - 5500 за 1.5 часа . А у меня 2 внуков . Как то затеял разговор полушутя про скидку, был очень удивлён тем , что этот момент даже не обсуждается - всё очень прагматично . Ну да ладно, подумал я ..Иногда , очень редко , но иногда А.В ( кратко буду) опаздывала на занятия. Возникало смятенине в душах " начинающих художников " , они не знали что делать ?. Тоесть , я стал понимать понемногу, что для маленьких деток ( 4- 8) лет присутствие учителя обязательно . Это её ( АВ ) ответственность , это её " карма " . Очень большую повозкуА.В " тянет " . И вот перед новым годом происходит инцидент, и всё моё прекрасное " видение " учителя ( гуру) меркнет в моих глазах ..И казалось бы , из за чего? . Из за денег . ВДРУГ выяснилось , что для А.В это очень больная тема ." Чувствовать себя бедной , не оплачиваемой, потерянный " 100" рублей 😅. Тоесть родители детей настаивали на том , что абонемент еще не просрочен ( одно , одно занятие ' карл"), а А.В настаивала, что просрочен , в категорически форме . Применив " тяжёлую артилерию" стала утверждать моей невестке, что эта студия - её монастырь , её устав .И как сказала ( надо платить ) , так и будет. Анжелика Вячеславовна в " супердиалоге , монологе ) во время занятий применила " незаконныйметод "- посвятила моих внуков в эти денежные разборки , имея высшее педагогическое образование .Сказала им : я вас исключаю из " моей " школы Вот, так люди , исчезают наши " кумиры" . Мало того , лично Я не согласен и никогда не соглашусь, что " великим " все позволено , что они какают " золотыми орешками " . Надо быть человеком , художником слова и Души . В мелочах жизни проявляется истинный характер человека . Я не сужу , необьвиняю, не моё это дело . Просто это моё Объективное мнение . Создаётся ощущение , что дети - это просто способ реализации себя , как художника за потраченные годы " мучений и побед ". Ps - Оказалось , что Анжелика Вячеславовна перепутала дни . Я еще с внуками отходил два занятия - это было не очень приятно мне . Но я понимал , что детки здесь не причём в разборках взрослых.. И вот , напоследок, последнее занятие ( нас же исключили 🤔) Анжелика Вячеславовна и говорит моим внукам: ..дети , надумаете, приходите . Это какой-то " сюр". По мне , сначало надо было устранить все " препятствия " взрослых, побеседовать с родителями . Но нет , нет и нет . Что такое изостудия Гамма ? Как и любое учреждение, оно оказывает услуги её посетилям , за деньги , естественно . Я работаю в общепите .У нас принцип : посетитель Всегда прав . Просто , Анжелика Вячеславовна , спутала свои амбиции с " деятельностью" самой студии. Монастырь ( как сказала А.В ) может быть , но только у неё в сердце и уме , а снаружи домик , в в домике ( изо студии ) есть в е таки правила . Гости никогда больше не придут , если их будут выгонять без законных, веские причин . Жаль , Анжелика Вячеславвовне, желаю всего хорошего и выучить " урок " . Мы все всю жизнь учимся . Получилось очень длинная история 😆. Но это моё Объективное мнение, это факт , и я ( дедушка внуков ) его описал , как есть . Люди должны знать такие истории и делать соответствующие выводы . Все , и я , и родители , и Анжелика Вячеславовна. Желаю ей всех благ . С наступающим Н.Г ps - тут ниже прочитал отзыв на мой комментарий. Это просто кошмар, что в голове преподавателей Гамма. Я лично присутствовал на всех занятиях моих внуков , лично " карл" . Я привёл факты , а не домыслы.
Дельфин
Новороссийск · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Отличные тренера , хорошо всё организованно. Но вот на улице , при входе нет нормальной скамейки современного вида . Стоит какая то доска " тоскливая ".Да и беседка оставляет желать лучшего .
Белый Клык
Новороссийск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня , 17 октября пришёл по записи по талону в 12 часов .Был вчера пере этим у протезиста - насчитал мне " круглую сумму" и направил на пломбирование ( лечение) двух зубов к Буряченко ..А затем мол будем делать протезирование. К этому врачу Сюиткину Д.А нет претензий ..Я сижу , жду приёма в 12 , спросил в регистратуре , сказали позовут . Вдруг заводят молодого человека и в кабинет и на лету так говорят :..вы ко мне ? Сейчас я обточу зубы , а потом .... Мне вот зачем такое отношение ? . Плачу деньги за не просто так . А за нормальные услуги , за время точночнрсти их оказания . НИКОГДА больше в Белый ( хоть чёрный) клык не пойду..
Чили-пицца
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
19.6.2024.пришёл с детьми немножко покушать и поиграть в детской ( бываем иногда ..) . Заказал еду и три стакана воды детям - обычной , простой воды с кулера .Ответ шокировал - надо покупать воду .Еще раз попросил принести обычной воды . МЫ постоянно ходим в др.рестораны , кафе - вопросы с водой возникают, но очень редко.Принесли 3 стакана воды и сказали : ..если еще захочите , то будете покупать .. Настроение спортилось . Зачем возникает такое недоразумение , я не понимаю .Такая элементарная вещь - принести простой воды , не хочу покупать бутилированную . Неппричтно . Бвли на 2 эт, обслуживал юноша ...
Вулкан Парк
Новороссийск · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2024
8.06.2024..Хороший развлекательный центр.Но в Кафе безобразие. Попросил официанта принести 3 стакана воды из под кулера ( не надо мне покупную ), они на ней настаивали - безобразие .Стали утверждать , что воду простую могут подать только для детей без родителей ., а так надо покупать у них. Дескать , у них нет кулера . Безобразие .. Вопрос , как нет кулера , что они сами пьют .Ни в одном ресторане такого нет . Везде принесут простую воду их кулер. Примите адиинистрация меры..
Кенгуру - семейный парк
Новороссийск · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2024
Пришли , 10.2 .24 .двое детишек .Цена большач в выходные .Но все дело в том , что кондиционеры не работают- попросил персонал на кассе вкл, но в ответ сказали : они настроены на тепло , и сейчас не работают ,.Полный бред , они потолочные , есть , должны быть пульты .Дети вспотели , жарко ..неимоверно. Рядом кафе, заказали пицу .ждали , ждали полчаса , в итоге сказали : перепутали заказы .Еще ждали ..Со своей водой нельзя , хотя внутри стоит кулер ..Дети не пьют ничего кроме воды и компота . Безобразие полное . Организация работ не очень , желает быть лучше ....В выходные приходить не рекомендую .Уж лучше в Вулкан .Там все быстрее в обслуживании и качестве ..
М-Авто
Новороссийск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Все хорошо и понятно . Мастера - красавцы..
Эники Беники
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Персонал официантов слабоподготовлен . Заметно было , что юноши ( официанты ) не спрашивая гостей , уносят блюда .Такое ощущение , что торопят побыстрей уйти .. Раньше все было замечательно . Девушки официанты очень качественно вели свою работу . Я сегодня ( 12.06) завтракал .У меня из под рта унесли , не спросясь блюдо ..Портить кому либо , или себе настроение не хотелось . Но явно мальчики - официанты ( не все , конечно ) не в профессии .Надо учить или увольнять..Посетители не должны испытывать неудобства ..
Гоги
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Сегодня , 10апреля , мы пришли в Гоги в 22-40., нам было отказано в обслуживании.. официантом ...Неприятно это было слышать ..Подошли к администратору , на вопрос обслуживанич , бвло сказано , что мы уже не работаем .Есть расписание , закрывайтесь тогда в 22 - 30 и дело с концом ..Хамское поведение .Неприятно ..