Анатолий Остапенко
13
Анатолий Остапенко
3
подписчика
2
подписки
944,4к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
7
Malen Beauty Clinic
Новый Уренгой · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Великолепный Мален! Только так и не иначе! Обслуживание на 10 из 10! Персонал - мега вежливый и приветливый! Услуги выше всех позвал! Браво! Развития и процветания Вам!
Темп
Новый Уренгой · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2025
Хоть и не большой магазин, но выбор огромный, если что-то срочно нужно купить, ему сюда! А так все покупаю в их в основном большом магазине на Таежной улице
Аквапарк
Ханты-Мансийск · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Это не аквапарк, а бассейн с 2 горками для детей. В целом условия и качество воды на высоте.
Vintage
Черногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Праздновали два дня рождения в качестве гостей. Мы люди с севера и по пути в Черногорск не один десяток кафе и ресторанов посетили, поэтому есть с чем сравнивать! В данном кафе еда и её качество на 5+ ! Подача оригинальная! Вкус превосходный! Обслуживание на очень высоком уровне! Официантка Рита словно пчёлка- все своевременно и красиво. Само помещение свежее, чистое и уютное. Рекомендую данное кафе!
Утренний кекс
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мы гости города Новосибирск и проездом исключительно для посщения клиники. Заказав здесь, Нас ждал Совсем НЕ "утренний кекс"! Заказ был сделан и оплачен в первом часу ночи в филиале на улице Фрунзе, с пометкой "как можно раньше", для того чтоб утром уже получить своевременной заказ. Отслеживая по приложению было видно, что заказ готовится, затем готов и ожидает доставки....вот тут то солнечные часы "специалистов широкого профиля" остановились, видимо вместе с погодой в городе... 1,5 часа мы ждали наш заказ, периодически набирая менеджеров. Оказалось что в 8:45, когда мне сказали что через 15 минут заказ будет доставлен, он ещё скорее всего был не готов...а может просто никто не искал варианты доставки...Ах, да, доставка при помощи Яндекс Go,(к курьеру вопросов нет), через пол часа, в 9:15 мне сообщили, что заказ только передаётся курьеру... Заказ был доставлен курьером за 7 минут, заказ был сформирован не полностью.  Забыли положить десерты. По телефону на нашу притензию о не полном заказе, менеджер сама сразу озвучила чего не хватает в заказе... Видимо это было сделано умышленно. В итоге: испорченное настроение от холодной еды, опоздали на исследования (которое придётся ещё день ждать), потраченные деньги и очень негативное мнение о сети в целом... Жаль что заявленный вами же сервис не соответствует действительности. Не рекомендую заказывать здесь, если вам дорого ваше время, настроение и впечатление на весь день!
Подари Трек
Москва · Офис организации
Сохранить
Май 2025
Это замечательный и великолепный сервис! Сделали все на высшем уровне. Я заказывал песню на годовщину свадьбы. Милая плакала от радости. Знакомые аплодировали! Эти аплодисменты Вам ребята! Нашу песню испонил Руслан Айрон! Высший балл
ТайНур
Новый Уренгой · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Посещали с супругой впервые (и наверно в последний раз) Начну отзыв с самого элементарного, как новым клиентам нам не рассказали о салоне в целом, не провели экскурсию, не озвучили что входит в программы, только общие фразы (вообщем как и на сайте). Клиентоориентированность на твердую 2. Программа была на двоих. За 13800 руб. никакой кедровой бочки (сауны), душа, купели. Туалет и тот в общем холле, и об этом мы узнаем когда уже разделись, супруге предложили укрыться полотенцем (о чуде ткацкой продукции как халат, видимо не знают). Сам массаж: Администратору мы заполнили анкеты, в которых указали свои проблемные места и диагнозы, отметили что уровень массажа: релакс. Но видимо анкета заполняется просто, чтоб было... для меня массаж был на 4-, не хватило обещанных ароматов (в нашей программе был указан аромамассаж) и комфорта на кушетке (очень твердая). Для супруги этот массаж отнести к релаксу никак нельзя: резкие движения массажиста, воздействие локтями на проблемные зоны и не только. (Все проблемные места, указанные в анкете, были проигнорированы массажистом). В процессе СПА программы клиент занимает удобную и комфортную для себя позу, чего сделать массажист не дала и постоянно поправляла положение тела для себя, как ей удобно. На замечания супруги о неудобстве реакции от массажиста не было. Массаж лица - это отдельная история. Вместо массажа дважды сделали скрабирование и массаж в виде резких хлопков в районе щек в течении 7-10 мин. Довели до состояния боли лица и жжение кожи. В итоге вместо релакса получили негатив, боль и отвратительное настроение перед рабочей неделей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! За такие деньги в нашем городе есть салоны с уровнем массажа и сервиса выше! С кедровой бочкой, купелью, фруктовой тарелкой, бутылкой шампанского и не только.
ЧебурекМи
Новый Уренгой · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшие чебуреки в городе! Домашние (по крайней мере мои) рядом не стоят. Всегда сочные и вкусные! Выбор большой на все запросы. Иногда приходится подождать, но поверьте это того стоит! Если вам сказали что нужно подождать, это говорит что кому-то повезло чуть-чуть больше, так как они пришли раньше! Доставка всегда быстрая! Рекомендую!!
Столовая
Ботуобуйинский наслег · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромный поток желающих принять трапезу. С каждым годом порции меньше и ниже качеством... Люди сидят как селёдки в банке... Но альтернативы нет...
Аэропорт Мирный
Мирный · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Советский союз от сюда не ушёл... Это самый худший аэропорт что я видел... выдача багажа через 40-60 минут после прилёта. Зал выдачи багажа просто сарай...