Сергей Приставакин
2
Сергей Приставакин
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Георич
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
В данный момент отдыхаем в гостевом доме у Георгия и Карины. Выбирали отель по отзывам в интернете, и не прогадали. Очень гостеприимные хозяева, встретили нас со всем радушием. Сразу машину поставили на парковочное место. Карина провела по отелю, все показала и рассказала. Комната большая, светлая и чистая. В номере несколько раз проводилась уборка. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: шкаф, сейф, комод, тумбочки, телевизор, холодильник, кондиционер. Хорошее пастельное, пледы и набор полотенец на каждого человека. Сан узел чистый, все работает, есть фен. На этаже стоит гладильная доска с утюгом, микроволновке и чайник. Кроме этого есть большая общая кухня, где можно приготовить еду. Много столов, поэтому места хватит всем. Для каждого номера есть отдельная полка, ящик для хранения продуктов и набор посуды. Это очень удобно, когда не надо ждать, пока освободиться ложка, вилка или тарелка. И ты знаешь, что кроме твоей семьи больше ими никто не пользуется. Во дворе плитка, поэтому ноги всегда будут чистыми, даже после дождя))) В тенистой аллее есть несколько столиков, и качели нескольких видов. Есть даже игровой домик для самых маленьких путешественников. Для приятного времяпровождение есть игры, а для тех, кто следит за здоровьем и фигурой - тонометр и весы. Есть мангальная зона. Всей моей семье понравился этот отель: большой, чистый и уютный. А ещё больше понравились его хозяева: Георгий и Карина. По приезду рассказали, где можно покушать, какой пляж выбрать, где есть магазины. Всё подскажут и помогут. Спасибо большое за такое гостеприимство ! Хочется ещё к ним приехать отдохнуть!